Кино и сериалы Сильвестр Сталлоне рассказал, какого актера видит в роли нового Рэмбо

Сильвестр Сталлоне рассказал, какого актера видит в роли нового Рэмбо

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно на ночном шоу с Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon) актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) рассказал, кого видит в роли следующего Рэмбо, если когда-нибудь выйдет перезапуск этой кинофраншизы.

По его словам, отлично на эту роль подходит Райан Гослинг (Ryan Gosling), который в прошлом году сыграл Кена в комедии «Барби».

«Я подумал, а знаете, это интересно. Если я когда-нибудь передам эстафету, я передам ее ему», — заявил Сильвестр Сталлоне.

Напомним, серия фильмов «Рэмбо» насчитывает пять частей, выходивших с 1982 по 2019 год. Во всех кинолентах главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне.

Что касается Райана Гослинга, ранее стало известно, что актер вновь вернется к роли Кена в спин-оффе «Барби».

😽 В Steam вышла душевная Little Kitty, Big City
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 месяца

Необычный выбор от мастера, но тогда Гослингу придётся не вылезать из тренажёрного зала. Как по мне идеальным кандидатом на эту роль стал бы Александр Невский.

Ответить
2 месяца

Без сомнения Александр Невский идеальный кандидат для роли следующего Рэмбо! Нападение на Рио Браво (2023) взорвал интернет и с этим нужно считаться!
А вообще , моя любимая часть это четвёртая — из лука по вертолётам "мочалить" это высшая степень мастерства, вот proof

Ответить
2 месяца

Не, он на нового Терминатора подходит. Только шутящего и неуязвимого.

Ответить
2 месяца

Разве не в 3 части это было?

Ответить
2 месяца

Курицын его фамилия!!! 🤣 КУРИЦЫН🥳

Ответить
2 месяца

Да он рофлит🤣 это ж слай🤟

Ответить
2 месяца

Ну так-то в его возрасте мог быть и посерьёзнее немного))

Ответить
2 месяца

Эпичный выбор

думать моя что ремб будет решать проблемы ртом, в новых его похождениях

Ответить
2 месяца

да уж.. ну и предпочтения у него ) как такой выбор можно было сделать.

Ответить
2 месяца

Надеюсь это шутка🙈

Ответить
2 месяца

Справится. Роль не настолько ультра-сложная, скорее даже простая. А актер нормальный.

Ответить
2 месяца

Гослинг — Рембо? Я думаю лучше подошёл бы актер, которому привычна такая роль

Ответить
2 месяца

Рэмбо — солдат с посттравматическим синдромом. Неужели Гослинг не сможет?

Ответить
2 месяца

Хз

Ответить
2 месяца

Та он даже по физ форме не подходит.

Ответить
2 месяца

Солдат времён вьетнамской войны должен быть как Арнольд?

Ответить
2 месяца

Ну вообще, Райан по телосложению больше эктоморф ну или эндоморф, а если подумать логически, то для роли рэмбо очевидно лучше все бы подошел мезоморф

Ответить
2 месяца

На протеиновых коктейлях и дистрофик может раскачаться, тут проблем не вижу, если честно. Но это долгий труд, так, что проще найти актёра с соответствующей физ. формой.

Ответить
2 месяца

Вот и я об этом говорю. Тем более же Райан может и не согласиться на эту роль

Ответить
2 месяца

Рембо — фильм который прославляет нелегальную оккупацию США показав Америкоз как современных рыцарей в сияющих доспехах а коренных жителей дикарями.
Так что лично мне пофиг кто будет играть этого "патриота"

Ответить
2 месяца

А вообще — ГГ должен был в итоге 5 части не (спойлер), а измениться. Т.к. не было достаточно показано причин для этого (синдромы, сломанная психика и т.д.). Да, воин, да, устал, но не настолько.

Ответить
2 месяца

А что побрутальней актеров не нашлось у него? ) есть же много, Момоа к примеру, ну или к примеру Стэйтема и т.д

Ответить
2 месяца

Да, он стопудов горбит же😆

Ответить
2 месяца

ох ну рэмбо это слай. абез него и персонаж не нужен

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Сталлоне легенда, если так думает значит он хорошо обдумал

Ответить
2 месяца

Теперь надо узнать, кого Арнольд выберет на роль Терминатора 🥲

Ответить
2 месяца

Сынишку. Он вполне подходит.

Ответить

из него рембо как из меня миллиардер

Ответить

Ну это будет только в том случае, если Ствлоне будет режиссёром этой картины)

Ответить