Кино и сериалы Факты о Железном человеке

Факты о Железном человеке

димаё
Читать в полной версии

Я хочу рассказать о персонаже из Marvel — Железном человеке.

Железный человек — любимый супергерой многих, он является героем всех фильмов «Мстители», а также ему посвящена персональная кинотрилогия.

  • Железный человек — единственный герой, у которого нет супер-сил (кроме Карателя);
  • Один раз в комиксах сражался с костюмом, в котором записан его разум (антагонистом был реальный человек);
  • Первый подвиг совершил, чтобы почтить память товарища, который помог создать первый костюм;
  • У него есть много врагов и «соперников», которые используют похожие технологии;
  • Он единственный, кто был захвачен кем-либо и именно из-за этого стал супером.

На этом все, спасибо за внимание.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 месяца

Press F за Железного человека в последней части

Ответить
3 месяца

Не хочу даже вспоминать 😭

Ответить
3 месяца

Димаё молодец конечно, но эт как бы уже все и так знают

Ответить
3 месяца

Да конечно, я любитель ЖЧ и несколько постов прочитал прежде, чем это узнать.

Ответить
3 месяца

Я не знал, но мне это мало интересно. Прочёл из-любопытства короткий текст.

Ответить
3 месяца

прочел то что особо то и не нужно да? ) в жизни не пригодится

Ответить
3 месяца

Насколько вообще корректно заявлять об этом на развлекательном сайте. 🙂

Ответить
3 месяца

Хорошо конечно что написали статью, но хотелось бы подлиннее, с большими уточнениями (например номер того комикса или кадр с него, мне действительно стало любопытно).
Мда уж, а за тесты гроши не хотят давать
Хотя возможно это я слишком парюсь в вылизывании своих постов, чтоб были информативные, с картинками и пруфами...

Ответить
3 месяца

Ну на комикс могу дать ссылку

Ответить
3 месяца

Не отказался бы!

Ответить
3 месяца

Вот он не знаю сработает или нет, но дам два варианта для открытия
https://drawnstories.ru/comics/marvel-comics/iron-man/Superior
https://drawnstories.ru/comics/marvel-comics/iron-man/Superior

Ответить
3 месяца

И на том же сайте почитай про него вознесение

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Интересная статья. Было занятно почитать.

Ответить
3 месяца

Я так ПОНИмаю ты про всех героев марвел писать будешь ?

Ответить
3 месяца

Наверно, но скорее всего только про него

Ответить
3 месяца

Я себя на работе часто чувствую в роли гениального техника инженера Тони Старка) А именно когда что то выходит из строя или нештатная ситуация и некто не знает даже с чего начать кроме меня, и в такой момент, вот я офигеть гениальный техник инженер как Тони Старк 😄

Ответить
3 месяца

Ну если будешь стараться то сможешь сделать костюм 😎

Ответить
3 месяца

Благодарю за подборку интересных фактов о Железном Человеке. Поскольку я не его фанат, многие факты я узнал впервые.

Ответить
  • Железный человек — единственный герой, у которого нет супер-сил (кроме Карателя);


а как же хоукай?

Ответить
3 месяца

Ну про Карателя неправ что упомянул хоукай из DC

Ответить

Хоукай это Соколи́ный глаз (Марвел)

Ответить

да и человек муравей тоже без способностей, только костюм, да там полно героев без супер сил по идее. Пост ради поста?

Ответить
3 месяца

Да и вроде Соколиный глаз без супер сил

Ответить
3 месяца

Ну- ну во-первых только железный человек (ну ладно и человек муравей) в Марвел без супер сил соколиный глаз у него есть супер сила очень хорошее зрение, а остальное DC. Человек муравей из-за уменщений которым подвергся его организм теперь супер человек...

Ответить

У Соколиного глаза не супер способностей, он просто хорошо натренирован, он просто один из лучших спецагентов (хорошее зрение это не суперспособность), у Ника Фьюри тоже допустим нет сверхспособностей он просто первоклассный шпион, у муравья в организме нет каких то изменений. У железного патриота тоже нет никаких способностей.

Ответить
3 месяца

Ну соколиного есть я читал про это и негде это не отвергается. У человека муравья есть изменения если ты переместился в мир атомов то ты уже будешь не тем у тебя появятся изменения.
Железный патриот- другая вселенная.

Ответить

"Не обладает настоящей сверхспособностью, но является величайшим в мире стрелком, вооруженным изогнутым луком" — это про соколиного глаза. Про муравья это вы сами придумали так что не стоит доводы выдавать за факт. Железный патриот другая вселенная? вы серьёзно? изучите материал прежде чем выкладывать "статью"

Ответить
3 месяца

Извиняюсь не другая вселенная, но скажи тогда про Роуди, Железное сердце.

Ответить

Железный патриот он же и есть Роуди, но у вас в статье написано Железный Человек а не Тони поэтому я и назвал его так. Железное сердце да тоже входит в список людей без супер сил, как я и говорил таких персонажей не мало.

Ответить
3 месяца

Но все эти люди получили костюмы из-за Тони Старка или же Железного Человека так что я их не считаю.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
3 месяца

Так можно же в интернете посмотреть!

Ответить