Кино и сериалы ИИ показал альтернативную версию «Русалочки», которую Disney вряд ли бы осмелилась выпустить. Ариэль стала преступницей

ИИ показал альтернативную версию «Русалочки», которую Disney вряд ли бы осмелилась выпустить. Ариэль стала преступницей

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь с ником fAIkout попросил искусственный интеллект (нейросеть Midjourney) нарисовать альтернативную версию культового мультика «Русалочка», в котором Ариэль вместо примерной девушки стала преступницей.

Напомним, оригинальный мультфильм «Русалочка», созданный студией Walt Disney Pictures, был выпущен в 1989 году. Кроме того, прошлой весной вышел полнометражный фильм, который при бюджете $297 млн собрал $569,6 млн.

Рейтинг на IMDb составляет 7,2 балла. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Кстати, ранее профессиональный художник Робин Зенкер (Robin Zenker) показал, какой могла бы быть хоррор-версия Русалочки с жуткой Ариэль.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
4 месяца

ИИ не стал русалочке менять цвет ?🤔 Неужели ии умный а не толерантный, показал только ее преступницей 😅😂

Ответить
4 месяца

Дисней просто любит меня каноничным персонажам цвет кожи )

Ответить

При чем тут "толерантность"? Хотя термин сам стремный, правильнее "равенство". В этом что-то тупое?
Потом вы Дисней с нетфликсом путаете. И у нетфликс просто играют темнокожие актеры. Может их слишком форсят, но опять же, это "толерантность"? В диснее есть априори персонажи разных рас — темнокожая Тиана, азиатка Мулан

Ответить
4 месяца

Ага, и внезапно ставшей темнокожей Русалочка Ариэль.
Тупое — это менять расу персонажу просто потому что так захотелось, потому что идёт мода на толерастию. Про будущую БЕЛОСНЕЖКУ-МУЛАТКУ даже вспоминать страшно. Нет бы создать оригинальных героев с тёмной кожей, они берут старых зачем-то(скорее всего для продления АП) и уродуют их как хотят. Что дальше? Снежная королева или Эльза — темнокожие? Или снеговик Олаф тоже сделан из чёрного снега?

Ответить
4 месяца

У них там вообще все странно как-то, и непонятно 🤷🤔

Ответить
4 месяца

Ага. И Тиана из Царевны-лягушки. Вам напомнить, какой цвет кожи там в оригинале сказки? Этими веяниями они же как раз опускают афрокультуру. Типа темнокожая раса своих уникальных сюжетов не имеет, что ли? Если способна только впердываться в чужую культуру и красть чужих героев. А нет, у них своих сюжетов полно. Вот только они мрачноватые и со своим смыслом. Широкой публике не покажешь.

Ответить
4 месяца

Кринж конечно, но к сожалению сейчас это правда

Ответить

открою секрет, ии сам не чего не делает, ему задают текст того что он должен нарисовать , цвет ,длинна , время дня и года и тд из текста он уже рисует

Ответить
4 месяца

Делает. Если вы пишите краткий запрос, не расписывая всех деталей, то всё остальное остаётся на его "усмотрение". В данном случае нужно видеть промт, который был задан, что бы понять был ли цвет кожи задан пользователем или нет

Ответить
4 месяца

Согласен, если автор просто описал без деталей то ИИ доделает все сам 😁👍

Ответить
4 месяца

А неплохо было бы... альтернативную историю.

Ариэль, дочь Тритона, представительница рода русалок , которые топят корабли, столь же прекрасная как и жестокая, любительница БДСМ. Потопив корабль принца, и погубив его команду, возжелала его и похитила, попросила Урсулу превратить его в русала и стереть ему память о жизни на суше, чтобы он остался с ней навсегда...

Ответить
4 месяца

дисней ни когда не сделает по настоящему плохого персонажа , только если она будет злодейкой Урсулы , которая будет жить хорошо пока не появится Ариэль , она заберёт у Урсулы (допустим) семью и будет угрожать убить их если она не даст ей штуки как у человека. Только вот , принцу пофигу будет если у девушки между ног ничего не будет, потому что она только ноги попросила .
Вообщем , дисней скорее исчезнет чем сделает злодейку главную героиню .

Ответить
4 месяца

Мне это напомнило the wolf among us было бы здорово, если нечто подобное с ней придумали )

Ответить
4 месяца

А ИИ сам себя показать не хочет?

Ответить
4 месяца

А ты не боишься ? 😱

Ответить
4 месяца

Админы зацензурят если будет что-то совсем дикое

Ответить
4 месяца

Было бы интересно

Ответить

двухствольный револьвер это круто

Ответить
4 месяца

Где-то был такой револьвер Ле Ма🧐

Ответить
4 месяца

Русалочка для любителей детективов))

Ответить
4 месяца

Почему что вспомнился the wolf among us очень детективная игра ☺️☺️

Ответить
4 месяца

Это всё, конечно, здорово, но кто бы меня научил под водой сигарету закуривать.

Ответить
4 месяца

Фильтр подкури как ии нарисовал

Ответить
4 месяца

а как она курит под водой ?

Ответить
4 месяца

И дым из пальца идёт, вообще с обратной стороны. Чудит нейросеть пока что.

Ответить
4 месяца

Мало того что курит под водой, так еще и сигарета дымит не с той стороны😆

Ответить

Нейронка, шо ты от нее хочешь. Она ж не понимает как надо курить и откуда дымят сигареты. Хорошо что хоть револьвер похожим на первоисточник сделала, да правильное количество пальцев нарисовала

Ответить
4 месяца

И гору кокса тоже знает как рисовать, даже растворяться в воде начал

Ответить

У неё дым не из сигареты, а из пальцев. Приблизьте картинку

Ответить
4 месяца

Вот тебе и альтернативная версия))) хорошо хоть не потемневшая🤭

Ответить

это лучше чем жаренная

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Смотрю тут уже многие заметили, что она курит под водой сигарету.😁

Ответить
4 месяца

Вижу это нейро-сетка не очень хорошо рисует. Я создавал нейро-сеткой русалочку Ариэль, хорошей нейро-сеткой и точь в точь как она по настоящему нарисована художником Ариэль. И поверьте, ИИ может нарисовать всё что у вас в голове , если хотите она будет и сосульки сосать и табак жевать и всё только что вам в голову взбредёт .
А это нарисована очень молодой нейросеткой, возможно бесплатной , хотя есть ИИ хорошие за ноль дэнужик .
Извините если немного без запятых , поставьте сами, если я где пропустил под моим комментарием . Ну и прошу прощения если показался душнярой .

Ответить

Вот это мамочка на первой фотке,да еще и пальцами дымит,хотя подобное явление можно объяснить.
В принципе под водой может быть огонь если постоянно дуть в него поток кислорода или если в воде будет находиться нефть

Ответить