Кино и сериалы «Т-1000 наконец-то поймал Джона Коннора» — звезды «Терминатора 2» встретились спустя более 30 лет после выхода фильма

«Т-1000 наконец-то поймал Джона Коннора» — звезды «Терминатора 2» встретились спустя более 30 лет после выхода фильма

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях состоялась встреча звезд киновселенной «Терминатора», на которую пришли актеры из первых частей этой серии фильмов. В частности, многих фанатов привлекло внимание совместное фото Эдварда Фёрлонга (Edward Furlong) и Роберта Патрика (Robert Patrick), которые известны по ролям Джона Коннора и T-1000.

Вот как пользователи прокомментировали этот снимок:

«Т-1000 наконец-то поймал Джона Коннора», — davids_muller.

«Джон Коннор и Т-1000 на днях пообедали, что гарантирует нам еще семь лет мира и процветания», — Mike Vito.

«Приятно видеть, что они разрешили ситуацию после того, как Т-1000 пытался его убить», — Carlton.

«На секунду мне показалось, что Роберт тоже одет в старую полицейскую форму», — Steve Brown.

«Счастливое воссоединение терминатора и его цели», — Karl J. Eichholtz.

На встрече также присутствовали некоторые актеры из первой части «Терминатора», включая Лэнса Хенриксена (Lance Henriksen) и Майкла Бина (Michael Biehn).

Напомним, в ноябре Netflix анонсировала аниме по «Терминатору», в котором покажут 1997 год.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 42
Оставить комментарий
4 месяца

Фёрлонг выглядит ровесником Патрика... Мда, до чего же вредные привычки довели его.

Ответить
4 месяца

Всмысле? А что с ним было я не вкурсе

Ответить
4 месяца

Наркота, алкоголь, если не ошибаюсь

Ответить
4 месяца

Я думал наркота это навсегда

Ответить
4 месяца

Это заблуждение с которым надо бороться. Да, крайне сложно слезть, но это возможно. Огромную помощь в этом оказывают просветительские семинары, благотворительные организации предоставляющее всё необходимое и собрание анонимных наркоманов

Ответить
4 месяца

Эх сколько лет прошло, как же время летит 😔

Ответить
4 месяца

Они будто неделю не просыхали. На самом деле отдаю дань уважения, фильм стоящий, крепкая классика.

Ответить
4 месяца

Согласен! А ведь есть те кто ещё этот фильм не видели 😲🫢

Ответить
4 месяца

посади рядом Арни эт капец разница будет на лицо) вот что значит заниматься собой, своим телом

Ответить
4 месяца

о да... пост дня! :D

Ответить
3 месяца

Арни, пожалуй единственный, из старой гвардии, кому идёт его преклонный возраст. 🙄
На многих других, без слез невозможно смотреть. 😱

Ответить
3 месяца

ну да, если бы он запустил себя, поверь он бы не далеко ушел от них)

Ответить
3 месяца

Имеют право и подбухнуть🤟норм типы, сейчас так уже не снимают...

Ответить
3 месяца

Согласен, сейчас полный треш снимают, все, не только запад

Ответить
4 месяца

Ферлонг бухает видать как последний алкаш. Кошмар! А ему всего лишь 46!

Ответить
4 месяца

Ощущение будто у него швабра на голове. Капец, неужели нельзя было причесаться хотя бы для такой встречи 😱

Ответить
4 месяца

Капец они стремными стали

Ответить
4 месяца

время не щадит, что тут удивляться.. особенно если спортом не занимаешься) и ведешь образ жизни хз какой

Ответить
4 месяца

Чувствую, что через 20 лет буду выглядеть также 😪

Ответить
vantop Забанен
4 месяца

если бы не знал этих актеров подумал бы что это старая школа рокон рола xD

Ответить
4 месяца

Я бы тоже с ними покушал с удовольствием вкусняшек. :D Жаль Роберта Патрика не приглашают в кино.

Ответить
4 месяца

В "Миротворце" у него шикарная роль!

Ответить
3 месяца

Спасибо, надо будет глянуть его. В сериале "Клан Сопрано" он превосходно сыграл азартное ничтожество. Я даже начал верить, что этот персонаж реальный. Он лично брал интервью у многих азартных людей которые опустились на самое дно, чтобы подготовиться к роли. Думаю это одна из лучших его работ. С отметки 1:54 лучше смотреть, там нарезки с участием его персонажа "Дэйви".

Ответить
IBE
3 месяца

Заметь, даже в ролике который ты скинул, нет никакого "клана" в названии. Сам сериал тоже не смотрел, но с интересом пока слушаю обзор каждой серии Пучковым (Гоблин).

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

Это офигенный сериал! Даже завидую тебе. :D Советую после него глянуть сериал «Подпольная империя» от создателей "Cемьи Сопрано", сериала был написан Теренсом Уинтером, а режиссёром пилотного эпизода стал Мартин Скорсезе. Там такие шикарные декорации и костюмы... многие крупнобюджетные фильмы позавидуют!

В сериале показывают 1920 год и штат Атлантик-Сити. В то время вся Америка, вступила в эпоху «Сухого закона». Бандиты друг друга убивали, чтобы захватить власть. ГГ "Енох Наки Томпсон" – персонаж, воплотивший в себе черты реально существовавшего преступника. Прототипом казначея Атлантик-Сити является Энох Джонсон – человек, некогда бывший крупным политическим деятелем. В этом сериале даже Аль Капоне покажут когда он был ещё обычной пешкой.

В нём ещё покажут двух ветеранов первой мировой, одного зовут Ричард Хэрроу другого Джимми Дармоди. У них обоих серьёзные психотравмы, но первый вообще стал как робот после войны. Он был снайпером и получил тяжёлое ранение лица. Про кайзера Вильгельма II даже будут говорить. :D

Ответить
3 месяца

Я "Сопрано" после того как посмотрел пару лет назад первый раз, уже пересматривал много раз. Бывало после завершения очередного просмотра, тут же начинал с начала))

Ответить
3 месяца

Слышал про приквел к "Сопрано"? Называется "Множественные святые Ньюарка (2021)". Там снялся сын Джеймса Гандольфини он сыграл в нём молодого "Энтони Сопрано". Самое забавное, что в приквеле снялся Рэй Лиотта он изначально должен был играть "Энтони Сопрано", но его менеджер отказался от предложения и тогда взяли Джеймса Гандольфини. 🙂

Ответить
3 месяца

Да летом смотрел. Гандольфини все равно круто отыграл, на все 200

Ответить
IBE
3 месяца

Поскольку ты уже очень хорошо знаком с сериалом, уверен много нового узнаешь из разбора. Рекомендую слушать подкастом типа "Poket Cast". В нём опционально можно удалять паузы в речи и повышать скорость воспроизведения для экономия времени.

Ответить
3 месяца

Он в основном в последнее время в сериал только светился. В сынах анархии кажется даже был

Ответить
4 месяца

Мда... Время берет свое.
Но Патрику то хобя бы 65
Но Фёрлонг конечно жесть как себя довёл. Хотя вроде как выступает, что давно завязал и поправился, но свой отпечаток это всё равно наложило.

Ответить
4 месяца

Лэнс Хенриксен совсем уже старенький конечно уже. 83 года. Хороший актер.

Ответить
4 месяца

а кто из них кто ? тот что справа это т1000 ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Ну ты серьезно ? А по лицам разве не видно ?

Ответить
3 месяца

Т-1000 — уже не торт!
По лицам, всё что угодно видно, но не то, кто-то из них — терминатор. 🫠

Ответить
3 месяца

как быстро вы растёте🙃

Ответить
3 месяца

ну по ним уже не ПОНЯтно кто есть кто
слишком старые

Ответить
3 месяца

Пи-Джей:
В этом сериале даже Аль Капоне покажут... 🙄
В нём ещё покажут двух ветеранов первой мировой... 😳
Про кайзера Вильгельма II даже будут говорить. 😱

Все:
OMG!
Отдайте титул "Лучший Сериал Всех Времен и Народов" этому ШЫДЭВРУ! 🤩

Ответить
3 месяца

Капец! Нижняя групповая фотка. Если бы не подпись, фиг бы кого узнал. 🙀
Патрик чем-то смахивает на постаревшего Ридуса.

Ответить
3 месяца

ничёси они молодые :)

Ответить