Кино и сериалы «Игра продолжается» — Lionsgate анонсировала «Пилу 11», в котором вновь вернется культовый серийный убийца

«Игра продолжается» — Lionsgate анонсировала «Пилу 11», в котором вновь вернется культовый серийный убийца

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно кинокомпания Lionsgate внезапно анонсировала одиннадцатую часть «Пилы», а также раскрыла точную дату премьеры фильма. Подробности пока не сообщаются, но известно, что в киноленте вновь появится Джон Крамер.

В сети уже появился первый тизер-постер, на котором можно увидеть выделенную римскую цифру XI и надпись: «Игра продолжается».

Фильм планируют выпустить 27 сентября 2024 года. Напомним, что в этом году состоялась премьера «Пилы 10», которая получила рейтинг 6,6 баллов на IMDb. При бюджете $13 млн кинокартина собрала $107,7 млн.

С нашим обзором фильма «Пила 10» можно ознакомиться здесь.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 15
Оставить комментарий
7 месяцев

Джон Крамер культовый персонаж действительно, но где продолжение с доктором Гордоном? 7 Часть в свое время намекнула его присутствие дальше.

Ответить
7 месяцев

Культовый. 10 часть просто успешной вышла, это как глоток чистого воздуха) после той мусорки которая выходила до.. в ней события происходят как раз посреди начальных частей этой франшизы.

Ответить
7 месяцев

По мне самая неудачная, это "Спираль", очень сильно ушли от истоков фильма и сделали какую-то мясорубку. Пустой, бездушный фильм.

Ответить
7 месяцев

спираль так вообще блевота.. такое ощущение будто сценарист писал сюжет на коленке, пробегая марафон.

Ответить
7 месяцев

Ну по всей видимости сценаристы думали, что фанатам нравится именно мясо и кровища, сюжетную линию вообще не учли, левые чуваки никак ранее не фигурирующие в серии, для чего, зачем? Да, они вводили других персонажей, но их присутствие как-то обосновывали в серии, тут же просто какой-то "обиженка" решил просто, тупо мстить.

Ответить
7 месяцев

Когда-нибудь мы доживём до Пила 22

Ответить
7 месяцев

Да ну, не уже ли))

Ответить
7 месяцев

Я половину первой части посмотрел и больше желания не возникало. Не понимаю мясных ужастиков. Мне больше по душе чтобы мистика какая-то была, даже если крови мало. А это какое-то пособие для мясокомбината каннибальского.

Ответить
7 месяцев

Мистика хорошо, но у "пилы" свой кайф. Разочаровала только "Спираль"-там действительно только мясо (ушли от истоков серии).

Ответить
7 месяцев

Мне одному плевать? Я даже не смотрел первую часть

Ответить
7 месяцев

Человеку плевать на 99,9% новостей )) Но это не значит, что их быть не должно. Я тоже равнодушен к этой франшизе, но кому-то может нравится.

Ответить
7 месяцев

Ну если судить по соотношению затрат и сборов в прокате, то данное решение весьма логичное.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

это уже какая то санта барбара маньяная
мне в 10 части не понравилось что они аманду вернули
актриса постарела, а ее преподносят так будто нет
тип мы не заметим разницу в 15 лет.
ну и сюжет очень вялый и слабенький

Ответить