Кино и сериалы 55-летний Хью Джекман показал, как накачался для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

55-летний Хью Джекман показал, как накачался для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

leGO_kh
Читать в полной версии

Хью Джекман (Hugh Jackman), которому в прошлом месяце (12 октября) исполнилось ровно 55 лет, недавно опубликовал видео, на котором показал, как накачался для роли Росомахи в предстоящем фильме «Дэдпул 3».

В ролике актер демонстрирует свои мышцы во время физического упражнения со штангой. В скором времени съемки фильма должны возобновиться после того, как производство было приостановлено в связи с забастовкой SAG-AFTRA (она завершилась 9 ноября).

По предварительной информации, премьера кинокомикса ожидается в июле 2024 года. Помимо Хью Джекмана и Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) в фильме также сыграет Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Она вернется к роли Электры Начиос.

Напомним, ранее в сети появилась информация о сюжете «Дэдпула 3».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

Бедный дедушка

Ответить
6 месяцев

Зато богатый... так бедный или богатый?

Ответить
6 месяцев

Да на ноги посмотри они как будто сломаются прям щас от нагрузки

Ответить
6 месяцев

Реально... но после съёмок отдохнёт хорошо

Ответить
6 месяцев

Не сломаются 😄, он или специально не качает их что бы жопа была меньше или колени уже болят — большие нагрузки нельзя. Ноги легкоатлета — бегает думаю.

Ответить
6 месяцев

Скорее всего. Я когда на беговой дорожке бегал по 11 км в неделю (час бега в среднем), у меня никак не получалось ноги накачать, а когда перестал, они пошли в рост.

Ответить
6 месяцев

Ноги под штанами бывают и качать ему их нету никакого смысла.

Ответить
6 месяцев

Почему не ноги под штанами, будто только для вида все эти мышцы нужны?

Ответить
6 месяцев

В кино мышцы для вида нужны. Многие их анаболиками качают очень быстро. У людей которые занимаются в натуральную десятки лет уходят. Мышцы на анаболиках отличаются от натуральных очень сильно! Они и выглядят по-другому. Если химик перестаёт заниматься, то у него откат быстрый бывает и в таких мышцах мало выносливости. Чарльз Бронсон настоящий преступник в тюряге занимался физкультурой, сила у него колоссальная была! Он мог отжиматься с тремя сокамерниками на плечах, бегал удерживаемый надзирателями, гнул металлические решетки и даже имел рекорд по отжиманиям : 172 раза за минуту и 1730 раз за час. Бронсон был настолько силен, что однажды в медвежьем захвате сломал ребра охраннику из спецгруппы, заключенному в специальный металлический панцирь.

Для него даже отряд специальный в тюряге сделали, чтобы его подавлять в приступах ярости. Несколько раз он в одиночку захватывал тюрьму и брал людей в заложники. По нему фильм сняли там его Том Харди играл. Харди когда к нему приходил он на него смотрел и смеялся, типа ты говорит хилый слишком, чтобы меня играть. :D Харди потом пришёл уже накаченный с помощью химии и он знатно удивился его размерам.

Это его настоящая фотка:

Кстати, пока Харди снимался он начал мышечную массу терять и стал значительно меньше чем в начале съёмок. xD

Это съёмки с тюряги когда он в заложники взял несколько людей

Тут парень пытается тренироваться как он. Бронсон любит боль и у него была специальная программа тренировок от которой многие люди с ума сойдут от боли если осмелятся её повторить.

Ответить
6 месяцев

Ну, если только так. Синтольщиков вовсе обсуждать не будем.

Ответить
6 месяцев

Многие билдеры и другие химики колют себе синтол, но так, чтобы его не было видно. Еще они татуировками маскируют такие участки на теле. У человека от природы могут быть икры которые трудно раскачать или предплечья вот они и прибегают к таким инъекциям.

Ответить
6 месяцев

Синтол вроде только для вида.

Ответить
6 месяцев

только вот этот так называемый дед, многим молодым даст фору 😆

Ответить
6 месяцев

Крутой мужик! :D

Ответить
6 месяцев

Дедушка Хью.
Да, всё же..герои должны быть в своём возрасте.. Россамаха уже не та.. в 55 лет-то.
Но уважение что в 55 дед такую форму держит спортивную.

Ответить
6 месяцев

Та к нему уважение ппц...!

Ответить
6 месяцев

да..прям постарел мужик

Ответить
6 месяцев

Мужчины стареют как изысканные вина, а женщины — как срезанные цветы. :D

Ответить
6 месяцев

да, есть такое 🤪

Ответить
6 месяцев

Вот прям фабрика грёз в настоящем проявлении)

Ответить
6 месяцев

Красавчик) Но пусть он продолжает держать форму не только ради фильмов)

Ответить
6 месяцев

Такую форму держать это тяжкий труд! Кому охота себя насиловать в таком возрасте? Хотя физкультурой конечно же надо заниматься, чтобы здоровьем было крепким.

Ответить
6 месяцев

Ну, может не такие большие железки тягать, а чем-то другим заняться) Бег с утяжелителями и так далее)) Не знаю) Когда доживу до такого возраста, там уже и пойму, что могу, а что не могу)

Ответить