Кино и сериалы Умер актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера в «Друзьях». Ему было 54 года

Умер актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера в «Друзьях». Ему было 54 года

leGO_kh
Читать в полной версии

В возрасте 54 лет скончался популярный голливудский актер Мэттью Перри (Matthew Perry), который в первую очередь известен по сериалу «Друзья», в котором он играл Чендлера Бинга.

Сообщается, что его тело было обнаружено в гидромассажной ванне в доме в Лос-Анджелесе. В СМИ говорят, что актер вернулся после двухчасовой игры в пиклбол (вид спорта, сочетающий в себе элементы бадминтона, тенниса и настольного тенниса), и отправил своего ассистента с поручением. Однако когда он пришел обратно, то увидел, что Мэттью Перри уже находится без сознания, после чего сразу вызвал скорую.

По данным полиции, следов насилия не зафиксировано. По предварительной информации, причиной смерти стало утопление в результате несчастного случая. Официальные подробности появятся позже.

Среди кинокартин, в которых сыграл Мэттью Перри, стоит выделить такие фильмы, как «Девять ярдов», «Мошенники», «Почти герои», «История Рона Кларка» и «Папе снова 17». Кроме того, он также озвучил Бенни в Fallout: New Vegas.

В прошлом году актер написал книгу «Друзья, любовники и большая ужасная вещь», в которой поделился подробностями из своей личной жизни. В частности, он рассказал, что долгое время страдал от алкогольной зависимости.

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 38
Оставить комментарий
6 месяцев

Земля пухом великому актёру 🫡

Ответить
6 месяцев

press F
в девять ярдов он был хорош,спи спокойно, Чендлер (Мэттью)

Ответить
6 месяцев

Да, девять ярдов ТОП!

Ответить
6 месяцев

Похоже сердце не выдержала, "Друзья" хороший сериал, печальная кончина.(

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

И так и не написали от чего он умер

Ответить

причиной смерти стало утопление в результате несчастного случая.

Ответить
6 месяцев

Это как так вышло? 😳

Ответить

достаточно немного выпить расслабиться и уснуть, сползешь в ванной и утонешь

Ответить
6 месяцев

Мне не жаль алкоголиков и наркоманов. Эти слабые людишки сами выбирают этот путь. К тому же он еще на Ривза гнал. Вот Ривз настоящий мужик! После всего, что на него навалилось не начал пить и обдалбываться. На его месте многие бы сломались.

Ответить
6 месяцев

Ещё раз убеждаюсь, как же мне жаль тебя.

Ответить
6 месяцев

И по какой причине тебе меня жаль? 🤣Типа мне надо сострадать алкашне и наркоманам и тогда бы я был нормальным чуваком? Я этот биомусор часто вижу и у меня к ним нету никакой жалости.

Ответить
6 месяцев

Да забей, с тобой всё понятно.

Ответить

чего его жалеть.таких не жалко

Ответить
6 месяцев

Он не был алкоголиком, который без алкоголя ударил бы своего сына. Победить зависимость очень сложно.

Ответить
6 месяцев

Люди изначально сами подсаживаются на эти зависимости. Я сам курил больше 13 лет назад и бросил это говно. Мне потом еще лет 6 снилось как я курю... Человек может всего этого говна не делать. Они в молодости жрут водку принимают тонны наркоты, а потом организм становится изношенный. Кто ему виноват, что он сердце посадил? Я не принижаю его заслуг, но он еще и как человек не очень был когда на Ривза стал гнать. Типа его друг наркоман помер рано, а Ривз почему-то живой из-за того, что не занимался этой шнягой... Ривз на 50 голов выше них! Столько всего пережил и не стал ЧМОм. Слабые люди вечно тянутся к дурманам, чтобы забыться.

Ответить
6 месяцев

Этот мир потерял ещё одного прекрасного человека и хорошего актёра.
Может плохо стало, а может уснул или потерял сознание и утонул в джакузи.
Нелепая смерть.

Ответить
6 месяцев

Надеюсь на следующем свете будут картины не хуже, удачи в следующей жизни.

Ответить
6 месяцев

М-да... вот это прям грустная новость, в Друзьях он классно играл... Пусть земля ему будет пухом

Ответить

Вечного покоя тебе Чендлер!
😢

Ответить
6 месяцев

эхх... жалко мужика..

Ответить
6 месяцев

РИП 😢Меня он больше всех смешил в Друзьях.

Ответить
6 месяцев

Блин, очень жалко...как целая эпоха (лично для меня ) ушла...Спасибо вам за творчество.

Ответить
6 месяцев

Печально, конечно. Но он и сам многое сделал, чтобы подорвать своё здоровье при жизни.

Ответить
6 месяцев

Классный комедиант, жаль что так просрал жизнь...

Ответить
6 месяцев

ну что ж, он не был бессмертным понем. конец был предсказуем, как и для всех людей в этом мире.

Ответить
6 месяцев

Поня, а у тебя есть зависимости какие-нибудь? Вроде курения например. Или это тоже засекречено? 😄

Ответить
6 месяцев

мои зависимости безобидные. я люблю сладкое и игры. но даже с ними я никогда не перебарщиваю. так в целом, наверно могу сказать что нет никаких.
хотя...я вот подсел на надирание твоей задницы в битвах на вг XD

Ответить
6 месяцев

Я извращенец, я лжец, я толстый, я чсв

Ответить
6 месяцев

😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔 печаль

Ответить

чел конечно сжег себя

Ответить
6 месяцев

История Рона Кларка стал одним из трёх фильмов которые мотивировали меня стать учителем. Он классно отыграл там свой роль

Ответить
6 месяцев

Очень жаль. Весьма талантливый актёр. Читал где-то, что был сердечный приступ и он самостоятельно не смог выбраться из ванны.

Ответить