Кино и сериалы Экранизация «Бэмби» от Disney, скорее всего, будет отличаться от оригинала

Экранизация «Бэмби» от Disney, скорее всего, будет отличаться от оригинала

leGO_kh
Читать в полной версии

Как известно, Disney планирует выпустить много экранизаций своих культовых мультиков. В их числе есть и «Бэмби». Недавно сценаристка Линдси Андерсон Бир (Lindsey Anderson Beer) рассказала о своих идеях, связанных с этим фильмом.

Не хочу спойлерить сюжет, но отношение к смерти мамы, я думаю, у некоторых детей и их родителей в наши дни стало более трепетным, чем в прошлом. Мне кажется, что есть способ обновить «Бэмби», и мы решили придать ему немного больший размах. Я просто думаю, что воплощение этой сказки в жизнь для современных детей нужно сделать таким образом, который, возможно, будет им более близким. И это также пойдет на пользу оригиналу.
— Линдси Андерсон Бир

Таким образом, Линдси Андерсон Бир хочет адаптировать сценарий ремейка «Бэмби» под современного зрителя. Подробности пока не сообщаются.

Напомним, ранее стало известно, что Disney планирует снять фильмы по таким мультикам, как «Рапунцель: Запутанная история», «Принцесса и лягушка» и «Геркулес». Кроме того, в 2024 году выйдет новая экранизация «Белоснежки», которую уже успел раскритиковать Дэвид Хэнд (David Hand), сын режиссера оригинального мультика 1937 года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 27
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

главное чтобы бэмби не был негром

Ответить
9 месяцев

Бэмби будет кабан бородавочник

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

черный ?

Ответить
9 месяцев

Однозначно))

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

тогда ладно

Ответить
9 месяцев

Уже ничего "хорошего" от диснея не жду, они найдут способ испоганить что угодно.

Ответить
9 месяцев

во во, сказки это сказки, их одинаково дети любых эпох воспринимают, но только вшивая студия дисней считает иначе, держу кулаки, чтоб настал тот день, когда эта студия разорится и закроется навсегда

Ответить
9 месяцев

Тоже самое , при упоминании Дисней как то даже не по себе становится. Думаешь такой , ну что на этот раз они запоганят.

Ответить
9 месяцев

Затаримся крекерами и посмотрим классику🍻

Ответить
9 месяцев

да храни боженька тех кто раздаёт и бережёт весь олдскул на раздачах🤗🫡

Ответить
9 месяцев

А как же Disney SpeedStorm?😅

Ответить
9 месяцев

Что энто?
упд: погуглил, так это клон мариокарт или же из той же серии🤣

Ответить
9 месяцев

Ну да)) Я её забрал чисто из-за уважения к персонажам, которые радовали меня мультиками в детстве)

Ответить
9 месяцев

Этот олень станет черным)

Ответить
9 месяцев

Ещё и трансвеститом🤣

Ответить
9 месяцев

Пхх. Сейчас всё возможно)

Ответить
9 месяцев

Хотят они денег срубить а не адоптировать под новое поколение. возьмут только хороший мульт испоганят тем самым, лучше бы новое что то придумала.

Ответить
9 месяцев

Согласен , новому поколение -новые мульты.

Ответить
9 месяцев

Возможно они уже исчерпали все идеи. А для нового поколения... Боже... всяких синих тракторов подавай🤣

Ответить
9 месяцев

Судя по цитате, переделают из поучительной и трогательной сказки в комедию с хеппи-эндом...

Ответить
9 месяцев

Жаль, что некогда великая студия скатывается (скатилась) на доение своих франшиз и повестку. Король Лев, к слову, не так и плохо сняли, но это доение франшизы и мульт не требовал переделки, он и так круто смотрится до сих пор.

Ответить
9 месяцев

так и должно быть! как с нокиа, тупо самоуничтожиться!)

Ответить
9 месяцев

Снова будет как с русалкой? Кумарят эти тренды уже

Ответить
9 месяцев

Бемби лань вроде был терь его вапитей сделают

Ответить
9 месяцев

Детям будет близко если мама не умрёт а разводиться с папашей Бэмби и засудит пол леса.

Ответить
9 месяцев

Оставьте классику в покое!)) Ну хотя это не самый мой любимый мультфильм от Dysney. Лишь бы не трогали котов-аристократов))

Ответить
9 месяцев

Чух-чух-чух-чух... ту-туууууу....
Господи, какой же это хороший мультик)

Ответить