Кино и сериалы Объявлена дата выхода Hazbin Hotel — мультсериал выйдет в Prime Video спустя 8 лет в производстве

Объявлена дата выхода Hazbin Hotel — мультсериал выйдет в Prime Video спустя 8 лет в производстве

Pinkie
Читать в полной версии

Объявлено, что мультсериал по мотивам Hazbin Hotel («Отель Хазбин») обзавелся датой релиза и платформой, где будут выходить серии проекта. Итак, дата релиза — январь 2024 года, а сам сериал будет выходить в стриминговом сервисе Prime Video от Amazon.

Hazbin Hotel — это долгострой от независимого автора Вивьен Медрано (Vivienne Medrano), которая начинала свою медийную деятельность как аниматор-любитель на Youtube, где она делилась авторскими короткометражками и анимациями. С момента анонса полноценного мульсериала прошло порядка 8 лет, с тех пор Вивьен успела выпустить пилотную серию «Хазбина» и найти соратников в лице студии А24, которая помогает ей в производстве мультсериала и его спин-оффа, выходящего на Youtube-канале автора.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 месяцев

Пинкины новости летят в ленту как горячие пирожки )

Ответить
8 месяцев

Ага. И поэтому посещать сей ресурс желания становится меньше.

Вопрос модерам/алминам, как не видеть не только сообщения пользователя, но ещё и его темы?!

Ответить
8 месяцев

Никак. Ты обречен на единение с Пинки 😀

Ответить
8 месяцев

Ну тогда прощай вг. Этого розового говна стало через чур много. В своей же теме отписывать первым сообщением, божешь, Вы ещё не все игры в рулетке выиграли? Ну реально блевать хочется от АнИнформативных юзверей, которым лишь бы отссать в каждой теме.

Что кстати, подтверждает скорость Вашего ответа. Секунды прошли после первого моего сообщения. Ужос

Ответить
8 месяцев

я настолько быстр, что успею выследить тебя ИРЛ и подкравшись сзади похлопаю по плечу.

Ответить
8 месяцев

Мде. .

Ответить
8 месяцев

Я — головка от часов Заря. В блок ты идешь, а админ, надеюсь, поможет и темы твои не видеть. Be well

Ответить
8 месяцев

ох уж эти хейтеры, вечно критикуют на ровном месте

Ответить
8 месяцев

Это нужно на форум с предложениями по улучшению сайта написать. Но админ в отпуске до конца ноября,

Ответить
8 месяцев

Так я тоже собственные новости первым бегу обсуждать, так как если бы по данной теме нечего было обсудить, то и смысла в создании поста не было бы

Ответить
8 месяцев

да дело не в этом, просто я ему не нравлюсь и поэтому он критикует все что я делаю.
если б новость была от кого то другого, он бы ни слова не сказал.
а вообще, обсуждать надо новость, ее качество и информативность, а не автора. И уж тем более не хейтить саму новость лишь потому что ее написал я.

Ответить
8 месяцев

что хотел хазбин?

Ответить
8 месяцев

наверно добавить пони в сериал. я надеюсь на это XD

Ответить
8 месяцев

фу пони кринж

Ответить
8 месяцев

сам ты кринж

Ответить
8 месяцев

честно говоря какой то лютый треш, толком ничего не понятно

Ответить
8 месяцев

не то слово, кроме того что ждите в январе я нечего не понял) ох уж современный мир😁

Ответить
8 месяцев

Да... это как, например, на каждый пост отвечать: "Круто", "Да", " Вау", ну и так далее)))

Ответить
4 месяца

Если ничего не понятно, то на кой хрен ты вообще что-то по этому пишешь?

Ответить
4 месяца

для тебя родимый, для тебя, чтобы ты был в курсе, так яснее ? 😁

Ответить
8 месяцев

Наркомания...

Ответить
8 месяцев

Рад что они нашли спонсора в начале сериала (если спин офф в расчет не брать). Феникс с Духом только под конец сезона его нашёл

Ответить
8 месяцев

ну да, анимация дело дорогостоящее и без студии и спонсоров тяжко что то такое реализовать. ну или можно, но соло это будет супер долго. Вивьен пилотную серию почти соло делала что-то года 3 если мне память не изменяет.
а в команде по серии босса кажд. месяц-два делают спокойно.

Ответить
8 месяцев

О я помню одно время об нём говорили все подряд кому только не лень

Ответить
8 месяцев

а теперь о нем говорит Пинки. это самое важное )

Ответить
8 месяцев

По факту)

Ответить
8 месяцев

Сам фильм не смотрел. Начну пожалуй с аниме, а там уже и на более взрослую версию перейду.

Ответить
8 месяцев

фильм и анимэ ? это не то и не другое. хазбин это мультсериал.

Ответить
8 месяцев

Странно, я погуглил, там в 2019 году выходило что-то но саму ссылку я поленился открыть, поэтому подумал, что фильм. Ну а так, мультсериал и аниме в нынешнее время довольно тесно переплелись уже между собой.

Ответить
8 месяцев

наверно. не могу сказать точно

Ответить
8 месяцев

А кто-нибудь в курсе когда выйдет One Punch Man 3-ий сезон?)))))

Ответить