У стримера Pokemon GO украли телефон и машину в прямом эфире

Игрока в Pokemon GO обокрали прямо во время трансляции на Twitch. У стримера отобрали телефон и ключи от машины.

Pokemon GO вышла в 2016 году и привлекла невероятное количество игроков, которые отправлялись на улицы в поисках покемонов. К сожалению, из-за того, что игра проходит в реальном мире, с геймерами случаются неприятные инциденты: кто-то случайно попадал на закрытую частную собственность, кто-то специально проникал на охраняемые государством локации и так далее.

8 октября с еще одним тренером покемонов случилось несчастье — прямо во время трансляции Pokemon GO на Twitch на стримера напали грабители.

На стримера xDeezzNutzx напало несколько человек. При этом он транслировал саму игру, поэтому видео самого преступления не записалось. Однако на трансляции можно услышать голоса грабителей. Сам стример был ошарашен произошедшим и попытался отстоять свои вещи, сообщив, что идет трансляция. К сожалению, нападавших это не остановило, и они с силой забрали телефон и ключи от машины стримера.

После нападения грабители пытались разблокировать украденный телефон. Запись их голосов все еще транслировалась на Twitch. «Давай быстрее. У нас его вэйп, его ключи, надо забрать его тачку». Потом нападавшие выбросили телефон в реку.

В теме на Reddit указано, что полиция начала расследование. На момент написания заметки ей не удалось обнаружить нападавших. Инцидент можно полностью услышать на последней трансляции стримера.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+3
Комментарии 11