Элайджа Вуд приехал на остров фанатки в Animal Crossing: New Horizons, чтобы подороже продать репу

Новая часть Animal Crossing под названием New Horizons бьет рекорды по цифровым продажам. Проект настолько популярен, что в него играют и голливудские звезды. Сегодня одна девушка рассказала, что на ее остров прибыл сам Элайджа Вуд (Elijah Wood), звезда «Властелина колец».

Геймер под ником jessa написала, что репу на ее острове в игре можно продать за 599 внутриигровых монет, диней. И так как репа является одним из самых ценных товаров в игре, многие игроки отправляются друг к другу на острова, чтобы продать ее подороже. Поэтому jessa предложила всем, кто желает, обращаться в личные сообщения. Через час она сообщила, что к ней обратился известный актер Элайджа Вуд.

Знаменитость провел время и с другими игроками на этом острове. Один из игроков заявил, что режиссер Райан Джонсон (Rian Johnson), снявший «Достать ножи» и «Последних джедаев», спас «Звёздные войны». Перед тем как отбыть к себе домой, Вуд добавил: «Да здравствует Райан Джонсон».

В комментариях пользователи стали шутить над произошедшим:

Судя по твиттеру, актер познакомился с серией игр Animal Crossing в 2017 году, когда увидел скриншот другого пользователя из Animal Crossing: Pocket Camp.

Animal Crossing: New Horizons вышла только на Nintendo Switch 20 марта 2020 года в один день с Doom Eternal.

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+3
Комментарии 6