Анонсирована новая игра серии Assassin's Creed Rebellion, которая будет похожа на Fallout Shelter

Сегодня Ubisoft неожиданно анонсировала новую игру серии Assassin's Creed для мобильных платформ. Игра получит подзаголовок Rebellion, коротко её описать, как Fallout Shelter с ассасинами.

Assassin's Creed Rebellion — это бесплатная стратегия с элементами RPG, которая будет доступна для iOS и Android. Задача игрока состоит в создании своего Братства. Также нужно будет управлять крепость в Испании. Временной промежуток — эпоха испанской инквизиции. Штаб Братства будет состоять из комнат, каждая из которых будет использоваться в определенных целях. По мере прогресса игрок будет получать новые предметы, миссии, доступ к персонажам из других игр серии.

Миссии будут делиться на разные типы: сбор ресурсов, заказы и так далее. За успешное выполнения игроку будут даваться награды. Персонажи имеют разный набор навыков, подходящих под определенное задание.

Трейлер-тизер фокусируется на чиби-стиле, который сильно отличается от того, что было в других играх серии. В конце можно увидеть мельком игровой процесс. Штаб Братства очень похож на убежище из Fallout Shelter. Дело в том, что Behavior Interactive принимала учатие в разработке игры для Bethesda.

Точной даты релиза игры нет.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+3
Комментарии 2