McDonald's выпустит собственное устройство виртуальной реальности

McDonald's решила не отставать от Google и собирается выпустить свое устройство виртуальной реальности, которое по своей логике сильно напоминает Google Cardboard. Данный гаджет даже получил название — Happy Goggles, что в переводе на русский означает «Счастливые Очки».

Вся суть Happy Goggles состоит в том, что человек самостоятельно может собрать устройство из коробки Хэппи Мил. Для работы Happy Goggles требует от пользователя смартфон, который и служит дисплеем отображения информации. На видео ниже подробно показано то, как работает этот VR-девайс.

Кроме того, McDonald's даже сделала специальную игру для Happy Goggles под названием Slope Stars. В ней геймерам нужно кататься на лыжах и собирать очки. Примечательно, что для работы игры VR-гаджет иметь необязательно.

К сожалению, Happy Goggles будет доступна только в Швеции, но, по словами представителей компании, если устройство постигнет успех, оно появится и в других странах. Получить чудо-гаджет любители фаст-фуда смогут с 5 по 12 марта. Если вы швед, поспешите — McDonald's сделала всего 3500 таких коробок.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9