Анонсированы наборы раннего доступа для Kingdom Under Fire 2

Для корейской MMORPG с элементами стратегии Kingdom Under Fire 2 совсем недавно были представлены три набора раннего доступа. Каждый из данных наборов обеспечит владельцев гарантированным доступом к закрытому бета-тестированию игры и другими интересными бонусами. Наборы можно будет купить на официальном сайте игры.

Наборы раннего доступа Kingdom Under Fire 2:

  • «Судьба бойца» — дает владельцу премиум-статус на одну неделю, уникальный титул и специальный сундук, содержащий в себе 50 камней усиления, 20 камней второго уровня и редкий отряд;
  • «Судьба героя» — дает владельцу примиум-статус на тридцать дней, уникальный титул и редкий костюм. В данный набор также входят сундук из «Судьбы бойца» и сундук героя, включающий в себя два редких отряда, гербы и планы для развития войска;
  • «Судьба полководца» — включает в себя все бонусы из других наборов, уникального скакуна, героический отряд и самый дорогой и ценный сундук.

Все три набора также дадут геймерам ранний доступ к игре.

Напоминаем, Kingdom Under Fire 2 перенесет геймеров в мир, охваченный войнами между королевствами. Геймеры смогут развивать своих персонажей и создавать целые армии. Русская версия Kingdom Under Fire 2 должна выйти уже в этом году.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0