Гайды и руководства Уникальные маски для ограблений в Red Dead Redemption 2 — где найти маску свиньи, кота, барана — карты

Уникальные маски для ограблений в Red Dead Redemption 2 — где найти маску свиньи, кота, барана — карты

Acckii
Читать в полной версии

В Red Dead Redemption 2 есть несколько уникальных масок (маска свиньи, маска кота, маска барана) — это специальные предметы одежды. Их нельзя купить, но можно найти в определенных местах. Маски не имеют никаких бонусов, а только меняют внешний вид героя.

Что такое маски и как их использовать?

По сути маски — это разновидность бандан, которые натягивает на лицо главный герой, если собирается совершить преступление. В игре доступно множество обычных масок, которые можно купить у торговцев, но эти можно только найти. Надеть маску можно в гардеробе.

Где найти маску свиньи

Маска с головкой свиньи (pig head mask) находится в мясной лавке в Бутчер-Крике (Butcher Creek), к северо-западу от почты (Trading Post) Ван Хорна (Van Horn). Вы найдете ее висящей на столбе возле мясника.

Где найти маску кошки

Маска с черепом кошки (cat skull mask) находится в Байу (Bayou). Вы найдете его в Лакае (Lakay), к северу от Сен-Дени (Saint Denis). По дороге в деревню посмотрите направо, когда дорога закончится. Вы увидите хижину. Войдите в заднюю комнату. Маска находится высоко на стене.

Где найти маску барана

Маску с черепом барана (ram skull mask) можно найти в Нью-Остине (New Austin), так что вам придется пройти значительную часть игры, прежде чем вы сможете ее получить. Вы найдете ее в Ратскеллер Форк (Rathskeller Fork), заброшенной ферме к северу от Тамблвида (Tumbleweed). На востоке фермы вы найдете маску, висящую на одном из столбов, поддерживающих крышу.

Другие гайды

Комментарии 1
Оставить комментарий
3 года
Есть еще одна маска, примерно как барана только скорее коровы, я полагаю. Для того чтобы ее получить отправляйтесь к Строуберри и держите путь на запад к озеру Owanjila. Там снова на запад в лес ближе к границе. Ищите вокруг какой-то странный ритуал с трупом на палке. С него то и можно снять маску
Ответить