Гайды и руководства Русификатор для Five Nights at Freddy's: Secret of the Mimic — как включить русский язык в игре

Русификатор для Five Nights at Freddy's: Secret of the Mimic — как включить русский язык в игре

Влад Воздвиженский
Читать в полной версии

Five Nights at Freddy's: Secret of the Mimic — продолжение знаменитой хоррор-франшизы. Игрокам предстоит взять на себя роль техника, отправившегося в зловещий парк аниматроников. В новой части детища Скотта Коутона, к сожалению, русский язык не поддерживается. Неизвестно, добавят ли локализацию в будущем, поэтому мы собрали гайд по установке русификатора.

Буквально через несколько дней после релиза фанаты оперативно выпустили отечественную локализацию. Благодаря чему можно насладиться исследованием комплекса развлечений изобретателя-конструктора Эдвина Мюррея.

В принципе, можно относительно комфортно играть и в оригинальной локализации. Однако в процессе прохождения достаточно часто будут встречаться головоломки, требующие внимательного прослушивания голосовых инструкций.

Скачать и установить русификатор

Русификатор для Five Nights at Freddy's: Secret of the Mimic

Инструкция по установке русификатора

  1. Скачайте архив.
  2. Откройте ZIP и перенесите файлы в пустую папку.
  3. Перенесите все файлы с заменой в корневую папку игры.

Путь для игры по умолчанию:C:/Program Files (86)/Five Nights at Freddys Secret of the Mimic/FNAF_SOTM/Content/Paks

Локализаторы перевели:

  1. Внутриигровой интерфейс.
  2. Таблички.
  3. Вывески.
  4. Надписи на стенах.
  5. Субтитры.
  6. Текст в компьютерах.

Перевод выполнен энтузиастами с использованием технологий искусственного интеллекта на базе алгоритмов машинного перевода. Поэтому будут попадаться неточности, однако на прохождение это никаким образом не повлияет.

Другие гайды

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 0
Оставить комментарий