В мире Tainted Grail: The Fall of Avalon главный герой будет не только грозным воителем. Игроки могут помочь возродиться увядшему поселению рядом с западной крепостью. В этом руководстве мы подробно расскажем, как добыть древесину и починить причал, тотем и арку деревни.
На юго-западной крепостной стене «Рога Юга» найдите деревянные строительные леса и спуститесь вниз. Подойдите к воротам, затем начнется диалог с Тирнаном, который попросит починить причал.
Отыщите на берегу разрушенный пирс, при взаимодействии с которым нужно пожертвовать 50 единиц древесины. О том, как добывать материал, мы подробно описали в этой статье.
Добыв достаточное количество древесины, почините причал и вернитесь к старосте Отчитайтесь о проделанной работе, получите немного денег и опыта.
После реконструкции пирса начните с Тирнаном новый диалог о нуждах поселения. Парень попросит помочь восстановить тотем и старые ворота деревни.
Добудьте 100 единиц древесины. Принесите 50 штук к заваленному монументу около камня быстрого перемещения «Деревня» и столько же к арке слева от таверны. Вернитесь к смотрителю и обрадуйте новостями, в качестве награды получите 1 500 и 200 очков опыта.