Игровые новости Халява: сразу 10 игр и 4 программы отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store. Есть хоррор, похожий на Silent Hill

Халява: сразу 10 игр и 4 программы отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store. Есть хоррор, похожий на Silent Hill

leGO_kh
Читать в полной версии

Заждались новых халявных предложений в Google Play и App Store? На этой неделе в сервисах Google Play и App Store бесплатно раздают сразу десять игр и четыре программы. Акция действует в течение ограниченного времени.

Бесплатные игры для Android:

Бесплатные программы для Android:

  • AppLock PRO — приложение для защиты личных данных, которое поддерживает блокировку с помощью отпечатков пальцев, пароля и графического ключа (загрузить бесплатно);
  • Red Carpet — набор ярких иконок для изменения дизайна интерфейса (загрузить бесплатно).

Бесплатные игры для iOS:

Бесплатные программы для iOS:

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

М-да мобильный гейминг это мутное дно моей речки

Ответить
11 месяцев

Капец как какую-то шолупонь вроде иконок раздают — так норм новость, а как хотел о своей бесплатной игре рассказать — так забанили новость)

Ответить
11 месяцев

Забанили или всё-таки не прошло модерацию?

Ответить
11 месяцев

Не прошло модерацию))

Ответить
11 месяцев

А что за игра?

Ответить
11 месяцев

Викторина для компаний) http://knowledge-party.by/#/

Ответить
11 месяцев

Ну так это большая разница. Не так давно кто-то рассказывал, что у него на модерации пост толи десять дней толи две недели лежал, а опубликован был задним числом из-за чего его все обошли стороной.

Ответить
11 месяцев

Ага, а администрация говорит "Зачем вам авторские блоги, можно же создавать обычные посты". Я наоборот, считаю было бы круто если б на сайте появились не только геймеры, но и разработчики, которые могли б рассказывать о своих проектах и делится интересными закулисными фактами

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Удивительно что гуглплей пустило, у моего провайдера он не работает.🤣

Ответить
11 месяцев

Я захожу без проблем.Купить нельзя.Ну,и бесплатно забрать тоже.Зато в Стиме Метро LL забрал

Ответить
11 месяцев

А какая связь между стимом и гуглплей?

Ответить
11 месяцев

Санкции

Ответить
11 месяцев

нада мне покупать iOS там как то получше

Ответить
11 месяцев
Red Carpet — набор ярких иконок для изменения дизайна интерфейса

Все иконки выглядят до жути похожими, так что ориентироваться в них невозможно.

Ответить
11 месяцев

Здесь подборка пободрее чем в прошлой части, правда некоторые игры недоступны в стране

Ответить
11 месяцев

Церез танцы с бубном можно забрать.
Из серии: врубить впн, скопировать ссылку со страницы и уже выкачивать .арк файл через сторонний сайт. ВПН можно вырубить сразу после получения ссылки. Либо искать на ведроид сайтах ломанные версии или просто те, что выкачали из заблокированного магазина*

Ответить