Игровые новости Blizzard показала релизный трейлер Diablo 4 под знаменитую песню Билли Айлиш

Blizzard показала релизный трейлер Diablo 4 под знаменитую песню Билли Айлиш

leGO_kh
Читать в полной версии

Остается чуть больше двух недель до релиза ролевого экшена Diablo 4. В честь этого Blizzard опубликовала релизный геймплейный трейлер под песню «You Should See Me In A Crown» в исполнении Билли Айлиш (Billie Eilish).

В ролике разработчики показали игровые классы (Разбойница, Варвар, Волшебник, Друид и Некромант), сражения с врагами и использование различных способностей.

Релиз Diablo 4 состоится уже 6 июня этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Напомним, недавно прошел открытый бета-тест, но россиянам в последний момент закрыли доступ.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 14
Оставить комментарий
11 месяцев

Млаа.. близзард и правда уже не те, такую ахенею делают, сама игра хороша но вот эти нарезки с музыкой к чему ? Где вся атмосфера игры, как школяры 10 летние себя ведут 😑

Ответить
11 месяцев

музыка фуфло. лучше бы что нить из рока взяли. это больше подходит диабле

Ответить
11 месяцев

Надо было Славку позвать , он бы целый альбом наклепал))

Ответить
11 месяцев

То то в Атомик Харт к трейлеру Аллу Пугачеву прикрепили. Я считаю идеальное сочетание. Вот у кого надо учиться трейлеры делать 😂

Ответить
11 месяцев

У этой игры уже наверное больше сотни трейлеров

Ответить
11 месяцев

Diablo + рэп, м-дааа, "идеально" подобрали музло.

Ответить
11 месяцев

И кому это пришло в голову, а главное кто это одобрил? Ну спасибо что хоть не реп.

Ответить
11 месяцев

Во первых кто это такая и уж точно не знаменитая если я этот трек не слышал.

Ответить
11 месяцев

Коммент от Бога! И добавить нечего.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Ты не поверишь, но большинство из (метал?) музончиков, которые ты любишь или считаешь достойными, скорее всего, для многих абсолютно неизвестны.
Эксперимента ради, назови несколько своих любимых групп? 🤔
(Для меня, Айлиш — такое себе, но знаю, что она — крайне популярна в мировом масштабе. Можно сказать, кумир молодежи)

Ответить
11 месяцев

Немного инфы о достижениях малоизвестной Айлиш. Не благодари. 🤗

В 2019 году её дебютный альбом возглавил американский (Billboard 200) и британский (UK Albums Chart) хит-парады...

В 2020 году Айлиш стала триумфатором музыкальной премии «Грэмми», выиграв все четыре основные номинации: «Песня года», «Альбом года», «Запись года» и «Лучший новый исполнитель»
В общей сложности певица является обладательницей семи премий «Грэмми» (по состоянию на 15 марта 2021 года).

Включена в список «100 наиболее влиятельных людей 2021 года» по версии журнала Time...
Ответить
11 месяцев

И само собой, покупать эту поделоку ненадо. Хоть неаши деньги и не главный доход. Но близы прогнулись под повестку, фиг им а не наши денежки.

Ответить