Игровые новости В Skyrim закинули сразу 1800 модов и показали, что случилось с графикой

В Skyrim закинули сразу 1800 модов и показали, что случилось с графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла больше одиннадцати лет назад, но до сих пор пользуется высокой популярностью. Для игры буквально каждую неделю выходят новые моды, часть из которых направлена на улучшение графики. Автор YouTube-канала Digital Dreams решил объединить в этой RPG свыше 1800 различных модификаций, опубликовав видео с результатом такой идеи.

Для запуска игры с таким количеством модов потребовался очень мощный компьютер, оборудованный процессором AMD Ryzen 9 7950X, видеокартой NVIDIA RTX 4090 и 32 ГБ ОЗУ DDR5 с частотой 6000 МГц.

К сожалению, автор не показал точное количество FPS, но, судя по ролику, даже в таком режиме Skyrim работает без заметных тормозов. Список используемых модов доступен здесь. Среди них есть решейд с трассировкой лучей, текстуры высокого разрушения и многие другие улучшения.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как нейросеть придумала целый сюжет для The Elder Scrolls 6, а также нарисовала арты к игре.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 год
1800 модов и показали, что случилось с графикой

Да плевать что там с графикой, что после этого с системой произойдёт если это не топовая сборка за пол лимона?!🤡

Ответить
1 год

Минимум она запустится с минимальным фпс неиграбельным, а максимум пк ребутнится. Ясное дело что такие моды не для всех. А делают это для хайпа в свою копилку

Ответить
1 год
для хайпа

та оно и понятно

Ответить
1 год

моды делают для сильных пк

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Да, чувствуется как "безопасное" место, а не суровые зимние леса, давящие на тебя просто своим видом. От этих видов шли мурашки по телу.

Ответить
1 год
какой-то горнолыжный курорт

Всегда и был им.

Ответить
1 год

Полностью подтверждаю, Скайрим был суровым и опасным краем, по началу так вообще был пугающим своими размерами, и различными опасностями, встречающимися на каждом углу. Тут в какой-то мультик его превратили

Ответить
1 год

эмм..это уже практически ремастер. может им просто продать права на моды разрабам скурима ? че мелочиться то ?

Ответить
1 год

Довакин уже по швам трещит! Больше модов Богу! Больше! Засунут тонну модов в несчастный Скайрим. А потом иду еле еле чтобы 50 кадров показать. Потом скачаешь эту сборку от Васяна. И ни одна 3090-4090 не тянет стабильность кадров.

Ответить
1 год

После такого видюха должна сгореть а комп вылететь нахрен в окно

Ответить
1 год

Иван уронил сосиску и показал что из этого получилось. Заголовки просто как по шаблону с журфака.

Ответить
Kmg
1 год

Это сколько времени потребовалось, чтобы скачать все эти моды

Ответить
1 год

Почему интересно время, почему не размер? 🙂

Ответить

Мда вот это извращенство конечно , 1800 да еще и ради этого такое железо

Ответить
1 год

Было бы интересно посмотреть результат

Ответить
1 год

ути пути не чего себе🤔

Ответить
1 год
показали, что случилось с графикой

Лучше покажите, что случилось с бедным компьютером, которому пришлось это запускать. Он сгореть должен после такого.

Ответить

Это как он больше 255 модов поставил? Там же ограничение по количеству модов?

Ответить

Меня другое удивляет. Как они ***ть смогли столько модов засунуть в игру😳

Ответить
1 год

нужно больше модов, ещё больше!

Ответить
1 год

Мало модов, Больше!!!

Ответить
1 год

Мой комп это не потянет.

Ответить