Игровые новости Ключи к крутым играм в Steam на халяву — сразу 8 проектов с высоким рейтингом появились в рулетке

Ключи к крутым играм в Steam на халяву — сразу 8 проектов с высоким рейтингом появились в рулетке

leGO_kh
Читать в полной версии

В нашей рулетке очередное пополнение. Появилось сразу восемь игр с высоким рейтингом, которые могут выиграть пользователи. Все что вам потребуется — удача и гроши (одна попытка стоит 15 грошей).

Вот какие игры были добавлены в рулетку:

Получить гроши для игры в рулетку можно несколькими способами. В первую очередь пользователи должны проявлять активность на сайте: писать комментарии (которые не нарушают правила), присылать новости и статьи, загружать файлы, а также оставлять отзывы.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🗿 Главу японской мафии Якудза посадили за карточки по «Покемонам»
Комментарии 50
Оставить комментарий
1 год

505 грошей потратил и выиграл LEGO Star Wars III — The Clone Wars. Эх, опять мимо, но хотя бы есть активы для обмена на нужные игры
Вернее выиграл потратив примерно 100 грошей, а остальные просто слил в никуда

Ответить
1 год

Слил 1000 грошей и ничего🤗

Ответить
1 год

Ещё сотен пять докинь😁

Ответить
1 год

Да капец, блин(🤣

Ответить
1 год

там как повезёт

Ответить
1 год

Сегодня, видимо, не мой день был)

Ответить
1 год

Ну что, всем удачи, друзья)))

Ответить
1 год

Первые три прямо таки жир )

Ответить
1 год

Лучше бы добавили туда ящик пива)😂

Ответить
1 год

Пиво в таверне

Ответить
1 год

а я хочу сразу выпить ящик 🤡

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Мало, даже на неделю😕

Ответить
1 год

всем удачи, друзья)))

Ответить

Heavy Rain приди)

Ответить
1 год

Удачи

Ответить

Ничоси... контру завезли... :D

Ответить
1 год

А мне за вход на сайт перестали грошики давать. Может быть я в чём-то провинился или это глюк? У кого-нибудь есть та же проблема?

Ответить
1 год

1400 грошиков в мусорку и даже серая игра не выпала.
Я вот что заметил, если выигрываешь хоть одну игру, то в течении месяца после этого выбить еще что то очень тяжко. Даже если ты потом 1500 штуки например накопишь, все равно можно с шишом остаться после рулетки. Из чего я делаю вывод: тем кто побеждает примерно на месяц занижаются шансы на победу. Зачем ? Ну, смысл рулетки в том, чтобы привлекать новых и стимулировать на активность старых юзеров, а не в том чтобы обогащать на игры одних и тех же игроков. Думаю мне до 25 февраля вообще в рулетку нет смысла соваться т.к. я в прошлом месяце как раз того числа и выигрывал в послед. раз. 🫣

Ответить
1 год
1400 грошиков в мусорку и даже серая игра не выпала.

Это реальный мир, а не пониленд🤣

Ну, смысл рулетки в том, чтобы привлекать новых и стимулировать на активность старых юзеров

Нет, привлечение не работает, а только разплод ботов-флудеров, а старички здесь сидят только ради интереса потолковать между собой или поспорить, рулетка для них просто как бонус.

Ответить
1 год

ну как это не работает ? вон в пред. посте про пополнение рулетки куча новорегов набежала например. Значит где то они увидели рекламу, раз пришли и зарегались ради халявы. Да и если бы не работала, ее бы давно убрали. Смысл деньги тратить на рулетку тогда ?

Ответить
1 год

Стать постоянным юзером портала и стать активным флудером ради с целью наживы разные вещи.

Смысл деньги тратить на рулетку тогда ?

Я уже давно говорил, что им нужно ввести разные плюшки по типу смайлов, а так же что бы репа и лвл на что-то влияли, хотя бы банальная защита от ботов-флудеров.

Ответить
1 год

тут и некоторые "постоянные" не брезгают флудом ради наживы 😆

Ответить
1 год

Я так понял ты самих нас имеешь ввиду😂, та мы хотя бы комментируем посты с толком и критикуем друг друга, а не тупо просто зайти в новость и написать "клево" и так в каждой новости, есть здесь некоторые персонажи типа @Хухер мудоблин, у него просто расписание зайти в каждой новости отписаться как ни будь и все и ни кому не отвечает, главное выполнить план, хорошо хоть не флудит. Есть и другие персонажи странные, но не будем о них.

Ответить
1 год

ну а так ли это важно ? все равно даже самые активные олды не забывают о мотивации в виде грошиков. Я и сам таким образом совмещаю приятное с полезным. И мнением делюсь и гроши коплю на рулетку. Что в этом плохого ? если нет флуда, нет тупого спама, то какая разница ?

Ответить
1 год

Нее, меня больше мотивируют здесь новости нормальные, но к сожалению их очень мало, 20-30% новостей и остальное не понятный треш по типу разных реклам ,мобильных раздач и вечных упоминаний о ведьмаке. Потому, новостной отдел смело оценка 4 из 10. В итоге остается только с кем-то поговорить или подискутировать из приятного.

Ответить
1 год

Ну вот мы " подискутировали" вроде. Тебе приятно ? 🙃
на счет новостей да, большинство проходняк. Я редко где пишу по настоящему развернутые мнения или просто комментарии т.к. сами темы новостей не особо затягивают.

Ответить
1 год
Тебе приятно ?

Да😂Я сижу смотрю видосы с тт и жду пока суп доварится, а в это время нужно же чем то заняться.

на счет новостей да, большинство проходняк. Я редко где пишу по настоящему развернутые мнения

Суть же не в том, что бы накалякать для новости целую рецензию, а сделать отзывчивый коммент. Но в первую очередь интерес должна нести сама новость, что вот я зайду на сайт и могу хотя бы минут 20 почитать что-то интересное или свежие анонсы, а не пролистать 10 новостей и задизлайкать долбанные рекламы и мобильные раздачи ни кому не нужные.😑

Ответить
1 год
Есть и другие персонажи странные, но не будем о них.

Почему — нет?

Страсть, как хочется поглядеть на ТОП-20 странных персонажей.
Я-то, там хотя бы есть? 🤔

Ответить
1 год

Поддерживаю! И очень расстроюсь если меня нет, а я ведь сам себя странным считаю

Ответить
1 год

Эта группа особо одаренных, вам к ней еще далеко😂

Ответить
1 год

я тут топ один по странностям 😁

Ответить
1 год

Маэстро ваши нотки харизматичности не входят в эту группу😉

Ответить
1 год

Даже не знаю, как реагировать.

Это нужно как-то осмыслить...

Ответить
1 год

Сколько ж нужно здесь времени отдать, чтоб "заработать" 1400 грошиков?Я на сайте 2 года, 1588 комментов, а грошиков каких-то всего 219🤦.Здесь жить что ли надо?

Ответить
1 год

под пивом ещё больше дают😑ты точно 2года на сайте?

Ответить
1 год

А мне есть смысл врать?

Ответить
1 год

ну фактически да. все новости надо комментировать как минимум

Ответить
1 год

Молодцы не плохое пополнение коллекции )

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Уже 5 отсеков этих авгиевых конюшен вычистили.
А всего-то, несколько часов прошло. 🤗
Интересно было бы узнать число участников и попыток.
Сколько бабла было слито? 🤔

Ответить
1 год

пополнили неплохие игры

Ответить
1 год

Закупите ключей DR LIVESY ;)

Ответить
1 год

Очень хочу хотя бы одну игру
из первых 3

Ответить

только вульфенштейн интересен, остальные либо куплены, либо не интересны

Ответить
1 год

Ооо, опять не выбью ничего

Ответить
1 год

Heavy rain🫠

Ответить
1 год

Мне бы хоть что нибудь выиграть)

Ответить
1 год

обалдеть бесплатные игры.

Ответить