Игровые новости Разработчики российского шутера с открытым миром в духе S.T.A.L.K.E.R. показали фракцию «Бригада» и ее главаря

Разработчики российского шутера с открытым миром в духе S.T.A.L.K.E.R. показали фракцию «Бригада» и ее главаря

leGO_kh
Читать в полной версии

Российская студия GFA Games, разрабатывающая постапокалиптический шутер в духе S.T.A.L.K.E.R. и Escape from Tarkov под названием Pioner, рассказали об одной из внутриигровых фракций. Авторы также показали их главаря.

Речь идет о фракции «Бригада». Она состоит из бывших военных, а руководит ею полковник Еременко. При желании геймеры смогут присоединиться к ней.

Это Мотострелковая Бригада Еременко (или просто «Бригада»). Будучи образованной из бывших советских военных и сотрудников органов правопорядка, является сильнейшей фракцией исследователей архипелага. Управляет крупными экспедициями на островах Тартар и Онгон.

Возглавляет «Бригаду» непосредственно полковник Еременко, который и управляет ею вместе с майорами 3 подконтрольных формирований: дивизиона «Альфа», 157 штурмового полка и 156 охранного полка. Имеет структуру, схожую с советской военной бригадой. Вы можете вступить в «Бригаду» и выступить на стороне этой фракции в борьбе с другими игроками.
— GFA Games

Pioner описывается как MMO-шутер с элементами PvP и PvE. Геймеры смогут свободно исследовать открытый мир, вместе с друзьями выполнять задания и сражаться с другими игроками. Основное действие игры будет разворачиваться на острове, отрезанном от материка из-за крупной техногенной катастрофы. Именно по этой причине там начали происходить различные аномалии и появляться мутанты. В игре будет динамическая система смены суток. От времени дня зависит поведение некоторых существ и персонажей.

Релиз Pioner ожидается в следующем году для PC, а затем для консолей. Подробнее об игре можно узнать здесь.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

выглядит интересно, посмотрим что в итоге выйдет из этого

Ответить
1 год

Главное, чтобы не было как Survarium или Fear the Wolves:
"Pioner описывается как MMO-шутер "

ведь было куча наследников сталкера/от разработчиков сталкера:
помню обещали игру АРЕАЛ, обещали какой-то Stalker Apocalypse
P.S. Была же ещё Stalker Online (sZone Online)

Ответить
1 год

Survarium это не то.. здесь уже видно по геймплею, что по функционалу она превосходит её и полу открытый мир с взаимодействием нпс

Ответить
1 год

Её в Stay Out переименовали. Ну чтож... Хотя бы не судьба сурвариума.

Ответить
1 год

вы про Stalker Online?
насколько я знаю, изначально был Stalker Online, потом авторы поругались и появилось два идентичных проекта Stalker Online и sZone Online — кого именно из них переименовали в Stay Out?

Ответить
1 год

Stay Out пару раз игра не очень игра на любителей

Ответить
1 год

думаю неплохая игра будет вылитой от сталлкера 2

Ответить
1 год

Блин, надоели эти пвп режимы. Я и так таркова забросил изза этого кемпенково режима, теперь и это. Надеюсь будет чисто пве режим

Ответить
1 год

Что мешает делать и то и другое? Мне с ботами не интересно. Если боты, то давайте нормальный сюжет и геймплейное разнообразие. А то просто бегать и зачищать ботов, удовольствия мало.

Ответить
1 год

Тебе больше кайфа достовляет когда ты с лутом приходишь на точку эвакуации и тебе в башку стреляют, и весь твой лут теперь достался другим. Ну тогда тарков тебя ждет!

Ответить
1 год

О Пионер я все ещё жду

Ответить
1 год

Люди сталкер Украинская игра

Ответить
1 год

И чё, каким это тут боком?

Ответить
1 год

наверное он подумал что это игра от создателей сталкера GSC Game World
а это всего лишь похожая в духе игра

Ответить
1 год

Надо читать чтобы думать😅 сейчас ещё за это припишут токсичность🤡

Ответить