Показано новое видео фотореалистичного шутера в духе Crysis с крутой графикой, разрушаемостью и транспортом

Независимая студия OMYOG опубликовала новое видео предстоящего шутера на выживание в духе Crysis под названием Project Ferocious. В ролике авторы продемонстрировали внутриигровое окружение.

«Небольшой предварительный осмотр побережья острова, сильно вдохновленного Исландией», — отмечают разработчики.

Действие игры, как можно догадаться, будет разворачиваться на тропическом острове, на котором пропали журналисты-исследователи. Главный герой отправляется туда на сигнал бедствия, но обнаруживает чудовищ и вооруженных врагов. Ему предстоит раскрыть правду о том, что там происходит.

«Исследуйте, выживайте, сражайтесь — в Project Ferocious вы в полном одиночестве на смертоносном острове, оккупированном врагами. Имея видеокамеру, герой пытается раскрыть правду, используя для выживания широкий арсенал оружия и инструментов. Исследуйте остров, спускаясь по крутым скалам, открывая подводные пещеры и пытаясь спрятаться от ужасающих существ, населяющих этот затерянный мир», — говорится в описании.

К особенностям разработчики относят фотореалистичную графику, интерактивный мир, который будет интересно исследовать, управляемый транспорт, разрушаемость и большое разнообразие оружия с возможностью апгрейда.

Точная дата релиза Project Ferocious пока не сообщается. В Steam проект можно добавить в список желаемого. Предыдущее видео игры можно посмотреть здесь.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4