Игровые новости Игроки показали, как изменилась Cyberpunk 2077 за два года. В сети сравнили версии 1.0 и 1.6 — прогресс налицо

Игроки показали, как изменилась Cyberpunk 2077 за два года. В сети сравнили версии 1.0 и 1.6 — прогресс налицо

leGO_kh
Читать в полной версии

В начале этого месяца для Cyberpunk 2077 вышел масштабный патч 1.6, который исправил множество багов и добавил новый контент. Некоторые ютуберы решили узнать, а как сильно изменилась игра со времен релиза, состоявшегося в декабре 2020 года.

В сети появилось несколько роликов, в которых авторы сравнили версии Cyberpunk 2077 1.0 и 1.6.

В первом видео автор с ником GameBest показал, как в игре за два года изменились реакция NPC на оружие, физика стекла, огненные эффекты, плавание, стрельба по автомобилям и другие детали. Исправлений и улучшений, произошедших за два года, действительно очень много. К примеру, теперь вода реагирует на попадания пуль, а неигровые персонажи ведут себя более реалистично.

В другом ролике автор YouTube-канала Command Grab сравнил графику между версиями 1.0 и 1.6.

К сожалению, авторы не упомянули, на каких именно платформах сравнивали игру.

Напомним, в последнее время популярность Cyberpunk 2077 сильно выросла. Это связано с выходом аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю», который впечатлил даже Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) и Майка Пондсмита (Mike Pondsmith).

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 год

Теперь Киберпанк полноценная игра

Ответить
1 год

Выпригивание из машины позабавило. Даже во Just Cause 2 можно было вылететь из машины и зацепив её крюком некоторое время лететь за ней

Ответить
1 год

да изменения видны, на своем опыте проверил уже

Ответить

Всё равно какая-то она пластиковая.

Ответить
1 год

Молодцы стараются 👍

Ответить
1 год

А я всё никак не могу поиграть в эту игруху.. Кто ни будь играет как она?

Ответить
1 год

Как фар край на минималках

Ответить
1 год

Я играю, это просто удивительная игра. Мне она безумно нравится. Да, есть косяки с анимациями, бывают — но какой сюжет! Играбельность сто процентов! Геймплей прекрасен! Критичных багов пока не встретил, ни единого, так что — рекомендую к прохождению)

Ответить
1 год

ага, счас всё брошу пойду проходить

Ответить
1 год

Вы спросили, я ответил, не вижу смысла в подобном сарказме.

Ответить
1 год

какой же это сарказм? Бросил танки (на время) Скачал киберпак Вот сижу разбираюсь как там играть))

Ответить
1 год

Серьезно? А звучало прям саркастически, извиняюсь

Ответить
1 год

Я рекомендую туда пару модов поставить, таких, например, как Metro System и Let There Be Flight — мне они очень нравятся

Ответить
1 год

да я даже не знаю как их туда всунуть)) И где взять))

Ответить
1 год
https://vgtimes.ru/articles/91759-35-luchshih-modov-dlya-cyberpunk-2077-na-lica-odezhdu-romany-letayuschie-mashiny-grafiku-oruzhie-i-mnogoe-drugoe.html


Здесь все есть, нужно только все нужные моды с Нексуса и ГитХаба скачать

Ответить
1 год

спасибо А к другим играм где моды можно найти?

Ответить
1 год

Все так же, на Нексусе лучше всего искать

Ответить

Огонь.. Я бы сказал, смесь дэуз экс и гта + допилили графику нехерово

Ответить
1 год

и как идёт по сравнению с релизом? Там раньше было много недоработак. Всё починили поправили?

Ответить

С полноценным релизом игры можно поздравить ребят)

Ответить

Как я и говорил когда-то, игре нужно было еще пару лет хотя бы, но инсайдеры и фанаты требовали игру раньше, в результате получили то что получили. Дали бы разрабам столько времени сколько нужно, они бы реализовали нормально всё что хотели

Ответить
1 год

Ты хотя бы помнишь что изначально игра должна была выйти 16 апреля? Все в кампании знали в каком состоянии игра, и переносили ее на такие сроки, за которые починить такую игру чисто физически не возможно, и переносили ее не однократно. Так что тут никто не виноват кроме маркетингового отдела и самой компании

Ответить

Я то помню, но вот я уверен что СДПР не идиоты, и сроки им диктовали инсайдеры.

Ответить