Игровые новости В Steam вышел шутер, который стоит дороже, чем NVIDIA RTX 3080. Это не шутка

В Steam вышел шутер, который стоит дороже, чем NVIDIA RTX 3080. Это не шутка

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam вышел новый шутер от первого лица под названием Action: Vengeance, действие которого разворачивается в вымышленном городе, где власть узурпировал коррумпированный мэр. Главный герой должен навести порядок в городе, уничтожив всех, кто мешает обычным людям спокойно жить.

«Главный герой, Глок, повстанец, живущий в городе Справедливости, где он начал антиправительственное восстание, спровоцированное авторитарным правлением мэра. Правительство приказало силам безопасности подавить беспорядки. Между Глоком и спецслужбами начинается борьба не на жизнь, а на смерть», — говорится в описании.

Среди особенностей выделяют огромное количество оружия (снайперские винтовки, пистолеты, дробовики, автоматы и т.д.).

Примечательно, что на момент написания новости проект продается за 87,6 тысяч рублей. Вероятно, это какой-то баг с ценой, ну или разработчики решили таким образом просто привлечь внимание к своему проекту.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что уже скоро в Steam станет навсегда бесплатным военный шутер Battalion 1944.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

мусор по цене тонны конфет

Ответить
1 год

Наверное цена для России как обычно

Ответить

Нифига в Казахстане 48 тысяч за нее

Ответить
1 год

Почему вообще в магазине допускаются такие цены?

Ответить
1 год

А почему нет? Тебя ж не заставляют покупать её, а валве берет 30% с продаж, им только лучше, когда дороже.

Ответить
1 год

Ну должен же быть какой-то предел. Если не ставить планку, то все начнут фигней страдать.

Ответить
1 год

им смысла нету таким заниматся, продаж не будет.

Ответить
1 год

на столько дорогой, что даже сюда было дороговато видео геймплея прикреплять)

Ответить
1 год

И кто купит такой мусор?

Ответить
1 год

они рехнулись ?

Ответить
1 год

В Стиме есть кнопка "пожаловаться на продукт".

Ответить

Я брал 3070ти за 109 000

Ответить
1 год

Жесть я за 50 урвал на старте

Ответить
1 год

Ухахаха! Кушайте)

Ответить
1 год

Платно.

Ответить
1 год

интеренсо где они видели 3080 за 80к ммм покажите этот магазин

Ответить
1 год

На момент 16 августа 2022 года , 3080 продают за 60-80кр, это разумеется не Яндекс цена , а цены мелких магазинов с савеловского
Самая дорогая 3080 noctua edition стоит именно 80кр

Ответить

В стим всего один отзыв от какого-то отчаянного чела который реально это купил

Ответить
1 год

Так это скорее всего сам разраб.

Ответить

В отзыве игру откровенно ругают. Кстати, у меня игра стоит 14 евро. Но я бы и бесплатно не стал бы её устанавливать. По поводу цены, может глюк с региональными ценами?

Ответить

Только что посмотрел — игра стоит 14 евро. Это дорого для такой посредственной игры, но не настолько, как написали в статье.

Ответить
1 год

для России наверное и стоит игра, цена в сша в $14.50 ничего удивительного, в сша около 900 рублей игра стоит

Ответить
1 год

Заметили что у всех кто здесь писал что-то плохое про эту игру есть надпись "забанен"?

Ответить
1 год

вау рисованная картинка, анимации просто шедевральные, озвучки и текста русского нет, НАДО БРАТЬ. так же хотелось бы и шапочку с маечкой с надписью ЛОХ для большего успеха и счастья

Ответить
1 год

Типичный хайп на цене 87689 pуб.

так как игра полная Х )

Ответить