Игровые новости Геймеры рассказали, анонсы каких игр они ждут больше всего в 2022 году. GTA 6, Fallout 5, новая Tomb Raider и не только

Геймеры рассказали, анонсы каких игр они ждут больше всего в 2022 году. GTA 6, Fallout 5, новая Tomb Raider и не только

leGO_kh
Читать в полной версии

Официальный Twitter-аккаунт The Game Awards поинтересовался у геймеров, анонсы каких игр они ждут больше всего в 2022 году. За сутки пост собрал свыше трех сотен ответов.

К примеру, известный инсайдер с ником Shinobi602 ждет возрождения серии Dino Crisis.

Из других ожидаемых анонсов стоит выделить следующие проекты:

  • Bully 2;
  • GTA 6;
  • Мультиплеер часть The Last of Us: Part 2;
  • Wolfenstein 3;
  • Fallout New Vegas 2;
  • Star Wars Jedi: Fallen Order 2;
  • Новый проект в серии Metal Gear Solid;
  • Проект с открытым миром во вселенной «Дюны»;
  • Mortal Kombat 12;
  • ARMS 2;
  • Super Mario Galaxy 3;
  • Fallout 5;
  • Новый проект в серии Silent Hill;
  • The Evil Within 3;
  • Новую игру про «Чужих» наподобие Alien: Isolation;
  • Kingdom Hearts 4;
  • Новый проект в серии Tomb Raider.

А анонс какой игры ждете больше всего вы? Пишите свои ответы в комментариях ниже.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Если будет "фоллаут" в духе 4-ой части, нафиг он нужен тогда. Надеюсь разработку "фоллаутов" доверят "обсидиану", а эти пусть "морровинд" пилят на своем окаменелом экскременте мамонта. Как же хорошо, что майки купили права на фоллаут... есть теперь надежда на атмосферный постапокалипсис.

Ответить
2 года
есть теперь надежда на атмосферный постапокалипсис

Фаллоут как делали так и будут делать Bethesda, а у обсидиан теперь своя вселеная.

Ответить
2 года

Откуда ты знаешь? У них работаешь что ли?

Ответить
2 года

Они сказали что не будут вмешиваться в разработки студии и забрать проект у них это вмешательство, а у обсидиана теперь есть свой мир которые копия фаллоута ( в плане механик ) и им даром не нужен фаллоут где им(Bethesda) будут тыкать, как и что делать чтоб все было по лору.

Ответить
2 года

Забудь про Фоллыч на года 3-4 это уж точно. Посмотри как долго пилят TES VI, куда спешить если им TES Online дает денежку. То же самое и с Fallout 76. Увы, но я думаю увиди не раньше 2025 года... А то и позже...

Ответить
2 года

неплохой список, но я больше всего жду анонс новой SH

Ответить
2 года

Наивные то что они снова под одной крышной не дает гарантий что они померились и зачем им фаллоут если у них есть своя игра где полностью развязаны руки.🤣

Ответить
2 года

Я думал с Tomb Raider завязали и для меня это было печально. Было бы круто, если продолжили

Ответить
2 года

Вряд-ли хоть что-то из этого анонсируют

Ответить
2 года

Я жду патчи Cyberbag

Ответить
2 года

Очень жду TR и GTA6

Ответить
2 года

Ну жди

Ответить
2 года

Где из 300 и выше gran turismo 7?

Ответить
2 года

анонс, какой анонс, это неправильные слова на игры, огромный процент ждут анонс... цена видеокарт до уровня начала зимы по весны 2021 года.иначее какой смысл ждать новые игры, когда у вас затычки либо паскали.

Ответить
2 года

Жду игру в вр и просто на ПС 4 про создание граффити и желательно бесплатно

Ответить
2 года

Если кто то знает такую игру то дайте название или ссылку на игру.

Ответить

Персона 6. Но с учетом что недавно выстрелил рояль из кустов будем ждать до 25 года точно

Ответить
2 года

Как истинный фанат Лары жду её возвращения . Ну и так по мелочи Павший орден 2 , Деус Екс и ГТА 6 все го то

Ответить
2 года

Дьябло 4 было неплохо....

Ответить
2 года

Wolfenstein III жду

Ответить
2 года

ахахах. фолач как вино. настаиваеться. про свитки ввобще молчу.

Ответить
2 года

Да, фолыч пятый было бы интересно

Ответить
2 года

Из этого списка от силы в 2022 году выйдет — одна ну или две игры )))

Ответить

Где тес 6 в этом списке? Или я в глаза долблюсь...

Ответить
2 года

Bully 2 жду с 2010... Эх, Рокстар, Рокстар.

Ответить