Игровые новости В Steam вышел симулятор выживания в открытом мире, который больше года был эксклюзивом Epic Games Store

В Steam вышел симулятор выживания в открытом мире, который больше года был эксклюзивом Epic Games Store

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня (10 ноября) в Steam состоялся релиз симулятора выживания в открытом мире Among Trees, который до этого больше года был эксклюзивом Epic Games Store, где все это время он находился в раннем доступе.

Первые отзывы от геймеров — положительные (рейтинг 100% на момент написания новости).

Игрокам предстоит выживать в красочном, но суровом мире, состоящем из густых лесов и мрачных пещер. В ходе прохождения геймеры должны будут расширять свой дом, добывать припасы, готовить еду, ловить рыбу, рубить деревья и крафтить предметы, которые помогут в выживании. Кроме того, игроки смогут приручить лисенка, который, в свою очередь, поможет находить добычу.

В лесу на персонажа могут напасть дикие животные, но разработчики отмечают, что сделали отдельный режим, в котором убрали из игры опасных зверей.

Купить Among Trees в Steam можно за 324 рубля с учетом скидки 10% (действует до 17 ноября). В Epic Games Store игра сейчас продается за 349 рублей.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года

По стилю на "Long Dark" похожа. Сделайте что-нибудь с этими шрифтами... что это вообще такое?

Ответить
2 года

А что с ними не так? Если ты про сплошной жирный шрифт, то надо сперва написать полностью комментарий а после выделять что хочешь. Ибо так работают стили на сайте.

Ответить
2 года

Раньше нормально было все, а теперь если копирую жирный шрифт потом дальше такой идет...

Ответить
2 года

Если говорить проще. То, админ сайта обновил редактор комментариев. Ниже я показал как это работает с кодом.

Кодом ты копируешь что-то такое: <b>Пример текста</b> — но нам видно лишь жирный шрифт (без BB-Code). И если вставить его в другое место на данном сайте, ты получишь всегда то что скопировал. Если же на другие сайты, соц.сети и т.д. жирный шрифт пропадет. Также есть вероятность что используется JS, который сохраняет вид текста на этом сайте в 100% вероятности. Думаю понятно написал)

P.S. но ты можешь избавиться от жирного шрифта. Так как разрешено редактировать комментарий, ты можешь выделить текст что не должен быть жирным и нажать "B". Он снимет с него данное условия)

Ответить
2 года

Мне это понятно. Я пишу, что со старым редактором было лучше.

Ответить
2 года

Ну не знаю. Мне и этим нормально, поправить скопированный текст секунда времени)

Ответить
2 года

Спасибо! А то бесило это очень.

Ответить
2 года

Всё норм со шрифтами, на большинстве сайтов\форумов система работает одинаково.

Ответить
2 года

Тоже вспомнил сразу про эту игру, очень похожа

Ответить
2 года

плюсую

Ответить
2 года

Единственный виживач который понравился мне — Valheim)

Ответить
2 года

Это где графон доисторический?

Ответить
2 года

Не топ конечно, но мне нравится)
Правда сейчас скусновато, жду новый контент)

Ответить
2 года

Вот тут мы промахнулись. Положительных отзывов около 50 %. Потому что игра не доделана и брошена авторами.

Ответить
2 года

Наконец-то в стиме что-то нормальное вышло

Ответить

Ну, не знаю, не знаю.. Кому-то может и зайдет, а мне и Long Dark хватает

Ответить
2 года

Привет, выживший.

Ответить
2 года

А мне с удовольствием. Правда я уже в эпике купил. Дата в стиме стояла 2022 и разрабы тишину словили.

Ответить
2 года

какой там 100. она сыра и вообще мертворождёныш. такого полным полно.

Ответить
2 года

Очень понравилась эта игра.

Ответить