В Steam вышла новая RPG на выживание с открытым миром, прокачкой, крафтом, строительством и боссами

Недавно в раннем доступе Steam вышла новая однопользовательская ролевая игра с элементами симулятора выживания под названием Terafall: Survival, которая ранее была доступна только на Itch.io.

Игра предлагает геймерам большой открытый мир (с процедурной генерацией), состоящий из множества различных биомов, включая горы, болотистую местность, леса, пустыню и не только. В игре геймеры должны создать своего персонажа, которому предстоит колонизировать новую планету.

Игрокам доступны крафт снаряжения (есть около 400 предметов), прокачка способностей, апгрейд оружия и возможность строить объекты. В Terafall: Survival есть динамическая погода, а также система смены дня и ночи.

В ходе исследования открытого мира геймеров ждут охота на диких животных (насчитывается около 40 видов), поиск припасов, приготовление пищи и сражения с боссами.

В будущих обновлениях планируют добавить транспортные средства, мультиплеерные функции, квесты, выдаваемые NPC, нанимаемых компаньонов и домашних питомцев.

Ранний доступ продлится до конца 2022 года, но разработчики не исключают, что им может потребоваться больше времени на реализацию всего запланированного контента.

Купить Terafall: Survival можно в Steam за 242 рубля с учетом скидки 10% (действует до 5 ноября).

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14