В Steam вышел новый постапокалиптический шутер с бесшовным открытым миром, мутантами и прокачкой

Сегодня (5 ноября) в раннем доступе Steam вышел новый шутер от первого лица с элементами RPG под названием Anarchy: Wolf's law, который ранее получил бесплатный пролог.

В игре есть бесшовный открытый мир площадью 9 квадратных километров (по размерам приблизительно такой, как в GTA 3), динамическая система смены дня и ночи, большое количество оружия, прокачка навыков персонажа, а также управляемый транспорт (легковые автомобили, грузовики и вертолет).

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом научно-фантастическом сеттинге, наполненном враждебными мутантами и вооруженными людьми. Среди них геймерам предстоит не только выживать, но и захватывать стратегически важные точки.

Одной из фишек игры разработчики называют «неявный мультиплеер», который позволяет игрокам взаимодействовать друг с другом, но при этом находиться в одиночном режиме.

«Игра построена таким образом, что каждый из игроков, находящихся в комнате, играет в свою индивидуальную одиночную игру, но глобальные позиции синхронизируются между участниками комнаты», — говорится в официальном описании.

Купить Anarchy: Wolf's law можно в Steam за 258 рублей с учетом скидки 10%, которая действует до 14 ноября. Разработчики отметили, что игра пробудет в раннем доступе около восьми месяцев.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
0
Комментарии 21