Игровые новости Rockstar показала, как отличается графика в ремастерах GTA от оригинальных игр. Первый трейлер и скриншоты

Rockstar показала, как отличается графика в ремастерах GTA от оригинальных игр. Первый трейлер и скриншоты

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Какой ПК нужен для ремастеров GTA? Появились системные требования трилогии, и они выше, чем у GTA 5Предыстория: Ремастеры трилогии GTA уже можно предзаказать. Но цены не порадуют

После официального старта предзаказов ремастер-трилогии GTA: The Trilogy — The Definitive Edition в сети появились трейлер и первые скриншоты игр, позволяющие оценить графику.

Ремастер GTA 3:

Ремастер GTA Vice City:

Ремастер GTA San Andreas:

Ремастеры получили улучшенные текстуры и освещение, повышенную дальность прорисовки, а также обновленное управление и систему прицеливания в стиле GTA 5. С официальными системными требованиями можете ознакомиться здесь.

Релиз GTA: The Trilogy — The Definitive Edition намечен на 11 ноября этого года для PC (4279 руб), PS4, PS5 (4639 руб), Xbox One, Xbox Series X/S ($59,99) и Nintendo Switch (5399 руб). Он также появится в Xbox Game Pass. Позже сборник выпустят на Android и iOS. Выход на физических носителях запланирован на 7 декабря. Разработкой занимается студия Grove Street Games, а в качестве движка используется Unreal Engine.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😁 Глава Arrowhead показал дизайн накидки для Helldivers 2 в стиле падающего рейтинга игры
Комментарии 40
Оставить комментарий
2 года
Ну блин, ну такое 🤨ожидал конечно немного большего
Ответить
Я за это и 1к не заплачу это жалкая поделка , моды были некоторые на уровне этой поделки. Не физику не анимацию не чего не поменяли просто натянули текстуры и освещение
Ответить
2 года
красота, за то не жалко 5к.
осталось только посмотреть геймплей и переделали ли тупые задания вроде "найди по всем 3м городам 15 повозок с кокаинумом за 3 минуты"
Ответить
2 года
4 к за такое просить это слишком много! Если бы были еще ремейками, тогда можно. Им максимальная цена 2к(мое скромное мнение).
Ответить
2 года
Лучше чем можно было ожидать от Рокстар, но хуже чем хотелось бы и можно было сделать и явно не на те деньги которые за это просят.
Ответить
2 года
Томми как-то подтолстел))
Ответить
2 года
Найн, это просто в соотношение 16 на 9 его полнит
Ответить
2 года
выглядит не зашкварно, но все же дорого для такого уровня ремастера
Ответить
2 года
Да , ценник совсем не оправдан.
Ответить
2 года
и все белые у них стали азиатами. Лучше бы делали как с Ре 2м.
Ответить
2 года
Каталина сумасшедшая в новых красках будет🤣
Ответить
2 года
👎после мафии это выглядит как 💩, лучше оригинал играть
Ответить
2 года
26.000 тенге за предзаказ = 4.300 рублей.
Спасибо,но за новые текстуры я платить не буду.
На минуточку у меня rdr2 ровно по такой же цене,но там я понимаю,за что плачу.
Торрент в помощь.
Ответить
2 года
Что они сделали с Томми? Для чего накинули ему пару ощутимых килограмм? Или просто он все это время был у бабушки и кушал оладьи со сметанкой? 😄
Ответить
2 года
Если честно ценник вообще не оправдан,некоторые моды и то ДАЖЕ лучше. Текстурки и освещение без остальных изменений за 4К это грабеж
Ответить
2 года
Обязательно , перепройду хорошая история...ну покупать не стану...вы правы это можно и модами подогнать и вот вам Ремастер))
Ответить
2 года
Как по мне, вполне приятная картинка получилась. В отличие от цены.
Буду ждать раздачи в ЕГС 🤗
Ответить
2 года
С модами на оригинал можно такую же картинку получить. Я бы за это даже копейки не дал
Ответить
2 года
Для меня, минус оригиналов (на сегодняшний день) заключается в отсутствии достижений. Без них, сейчас, уже как-то не прикольно играть...
Кстати, например, ремастер Сан Андреаса для ХВОХ360 имеет достижения, как и все боксовские игры. И это — один из плюсов консольного гейминга, ИМХО...
Ответить
2 года
Не факт, что она будет
Ответить
2 года
Ну, не будет и пофиг. У меня еще даже 4-я и 5-я — нетронутые лежат.
И других гамесов — немеряно, до конца жизни хватит... 🤭
Ответить
2 года
Ремастер? Ты ли это? Играйте за такие бабки в это сами лохотронщики
Ответить
2 года
А я говорил что будет срань
Ответить
Сан андреас выглядит еще куда ни шло, а вайс и тройка разочаровали. Пластмассовые персонажи, выкрученный контраст, отсутствие нормальных теней и эффектов. Они не подарят эмоций оригиналов, потому что это лего нахрен.
Ответить
2 года
Шлак ещё тот ..даже даром не надо. Даже с модами в оригинале можно получить лучшую картинку
Ответить
2 года
са удалось больше всего, а вс потерял неоновую романтику, а что 3? "ты сынок? я тебя не узнаю!" это означает, атмосфера потерялась, как планета марс свою атмосферу.
Ответить
2 года
Ждал лишь вайс сити, получил пластиковых Симпсонов....
Ответить
2 года
И ведь найдутся те, кто купит подобное..
Ответить
2 года
посмотрите на АК47 который держит в руках CJ. Это что ? в оригинале и то выглядит сочнее.
Ответить
2 года
сочненько,зато теперь понятно почему они гнобили модеров)
Ответить
2 года
Ремастер норм, как раз смогли сохранить стиль игр.
По поводу цены — вполне норм цена — стандартные 60$ за 300+ часов игры. В стиме, вероятно, будет региональная цена.
Ответить
2 года
Цена не норм, потому что этим играм по 20 лет, и мы получаем тот же геймплей. Поэтому смысл платить за то, что уже было, стоимость современного ААА проекта?
Ответить
2 года
Карпатские драконы мне в бухту!!!😲 Rockstar перепутала и вместо стоимости трилогии указала расстояние между Цюрихом и Магнитогорском?
Ответить
2 года
Ну что, ждем пиратку, потому что платить за это больше, чем 1000 рублей, я не хочу😕
Ответить
2 года
о, рокстар сами поставили моды, красавцы. Пора продавать.
Ну можно же было вогнать денег и переработать как надо, впрочем дважды игру продать, да по цене ААА проекта, все равно сыграю)))
Ответить
2 года
пора подавать в суд, за использование модов созданых другими людьми
Ответить
2 года
Без мододелов не было бы ни Доты, ни Контры! Вся бы игровая индустрия была бы другой!
Ответить
2 года
ваще не а чем я понимаю на базе гта 5 сделать гта сан андреас😎
Ответить
2 года
Какое убожество, все мы любим эти игры, но такие ремастеры, это не просто плевок, это смачный харчек от рокстар, они были бы актуальны, если бы их отдавали за бесплатно! Понятно почему дали запрет, на фанатские моды GTA Vice Sity, на движке гта 5 (они были куда круче), просто хотят срубить легких денег, на откровенно убогих ремастерах, сделанных за три копейки) Жалко, что люди не понимают, такое отношение не должно поощряться!
Ответить