Игровые новости Вышел геймплей красивой Action/RPG с графикой на Unreal Engine 5, прокачкой и разнообразными боссами

Вышел геймплей красивой Action/RPG с графикой на Unreal Engine 5, прокачкой и разнообразными боссами

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики предстоящего ролевого экшена Black Myth: Wu Kong опубликовали новый ролик, но если в предыдущих они демонстрировали геймплей на Unreal Engine 4, новое видео показывает игру уже на Unreal Engine 5.

В ролике можно увидеть, как главный герой исследует заснеженные локации и сражается с противниками, включая дракона, способного летать и атаковать электричеством.

Black Myth: Wu Kong поддерживает технологии NVIDIA DLSS, трассировку лучей и Dolby Atmos. Как известно, игра разрабатывается китайской студией Game Science, и основывается на романе «Путешествие на Запад».

Главным героем выступает Король обезьян. В бою он может использовать как свои акробатические трюки, так и некоторые магические способности. Кстати, в битвах с врагами многое будет завязано на таймингах. В игре будет 72 способности, которые игроки смогут прокачать.

Релиз ожидается в 2023 году, но точная дата выхода не сообщается. Игра разрабатывается для PC и консолей.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 27
Оставить комментарий
Что-то на китайском
Ответить
2 года
Нет б** на эдьфийском.
Ответить
Так с этой фразы (только той где Фродо просто говорит: что-то на эльфийском) и был переделан мой оригинальный коммент.
Ответить
2 года
Спасибо кэп, а то было не понятно.
Ответить
Всегда рад помочь.
Ответить
2 года
UE 5 это уже что-то новое обычно все делают на UE4
Ответить
2 года
Ну графончик в ролике действительно красивый...
Ответить
2 года
снег и взаимодействие с ним великолепно. Всегда, почему заостряю внимание на снеге в играх, на эстетику, реалистичность. Тут очень понравилось. Не любитель японщины, в принципе, об игре слыхивал только краем уха. Надеюсь это не соулслайк, а полноценная сюжетка.
Ответить
2 года
А я наоборот обожаю Японские игры, музыку (особенно обожаю слушать как играют на старых инструментах, для меня этот как релакс).
Ответить
2 года
а оказывается, это совсем не японщина) Блин и по названию же понятно, не знаю куда я смотрел 🤦‍♂️ Китайская игра, с китайским антуражем. Теперь меня еще более заинтересовало, если честно
Ответить
Что єто?
Ответить
2 года
Это мать твою Monkey King и эту игру очень ждут,её уже давно показывали.
Ответить
2 года
Я тоже ее теперь буду ждать! Раньше не знал про эту игру, серию «соулс» напомнила. Как фанат этих игр, не имею право пройти мимо такого шикарно клона. :)
Ответить
2 года
Я эту игру жду в первую очередь,как игру про самого персонажа MK (надеюсь сюжет не подкачает),плюс это настоящая некстген графа,а не то,что обещают другие.
Единственное,что я не люблю в китайских играх-это их озвучку (китайский язык для меня не привлекателен в звучании вовсе),потому,если там будет корейская или японская озвучка,то поставлю её.
Ответить
2 года
Согласен, язык некрасивый, неприятный уху.
Ответить
2 года
в молодости работал с толпой вьетнамцев. Ребята приятные, но разговаривают как птицы, язык режет ухо, при чем они очень громко постоянно разговаривают.
Ответить
2 года
Здесь как говорится уже дело вкуса. Вот к примеру, в мире считается «почему-то»,что французский язык-это язык любви,мол он приятный и мелодичный в звучании. И я здесь категорично против,потому как мне этот язык так же не особо привлекателен в звучании.Из всех языков (а это вовсе не факт,что из всех🤣,но только из тех что часто слышу), вот список языков,которые интересны мне в звучании:
1)Как бы не странно это Русский😁
2)Украинский
3)Итальянский
4)Английский
5)германский
6)Японский
7)Корейский
Все остальные мне уже не нравятся (напоминаю,что разговор идет про личное мнение в звучании самого языка).
Ответить
2 года
wakung command
Ответить
2 года
Какая шикарная графика! Больше всего снежные локации понравились. Кстати, почему нету сравнения с «Дарк Соулсом»? :D По механике очень сильно похожа на нее и по графике не уступает ей, где-то даже превосходит ее!
Ответить
2 года
Классно, черт побери!)
Ответить
2 года
выглядит игра — мое почтение, с первого трейлера заинтересовали.
Ответить
Главное не беги тратить деньги на предзаказе как баран.
А то вдруг окажется, что там кроме графики ничего: ни геймплея, ни сюжета, ни оптимизации.
Ответить
2 года
Пипец. На 5-ом движке и замутили листья сплайнами в видосе. Жуть просто.
Ответить
Не могу не спросить о системных требованиях.
Сейчас дефицит видеокарт, я почти год на 1050ти сижу.
Ответить
2 года
Не не она не просто красивая, вы покажите что есть красивей этой игры на сегодняшний день?
Ответить