Игровые новости Представлен трейлер симулятора выживания с открытым миром, который больше чем в GTA San Andreas

Представлен трейлер симулятора выживания с открытым миром, который больше чем в GTA San Andreas

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия RocketWerkz показала новый трейлер предстоящего симулятора выживания под названием ICARUS, в котором будет открытый мир и PvE-составляющая. Можно будет играть как в одиночку, так и в компании до восьми человек.

По словам разработчиков, размер открытого мира составит 64 квадратных километра. Для сравнения, это больше, чем в GTA San Andreas (36 кв. км).

В игре будут крафт и прокачка, разделенная на два дерева технологий: одно на планете, а второе на орбите. В ICARUS игрокам предстоит охотиться на животных, заниматься собирательством, изготавливать орудия и различное снаряжение, а также бороться с невыносимыми условиями.

Стоит заметить, что геймплей будет разделен на две части: на орбитальной станции и на планете Икар, время пребывания на которой строго ограничено. За отведенное время игроки должны будут стараться собрать максимальное количество припасов для создания новых технологий.

ICARUS выйдет 11-12 августа. В Steam уже можно оформить предварительный заказ за 464 рубля.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 9
Оставить комментарий
2 года
«Размер карты больше, чем в GTA SA»,... хоть в Сан-Андреас действительно не малая карта, эта фраза мне показалась забавной.
Ответить
2 года
Прочитав заголовок новости, то же мгновнно пришел к подобным мыслям.)
Ответить
2 года
Пока что не заинтриговало.
Ответить
2 года
сколько их уже было таких выживастиков где то там нет надо ещё с десяток кинуть
Ответить
2 года
Ну не знаю... Ничем трейлер не зацепил. Если разработчики думали, будто бы достаточно добавить людям космические скафандры в очередной игре, то никто не догадается что это тот же RUST но с другими текстурками. (только еще более сырой, и с малым количеством контента)
Ответить
2 года
Хм, ГТА СА вышла давно в 2000-ых годах, а эту толькотпредставили. Логика где?, сравнивать игры 15-20летней давности с новыми( да и технологии) .
Ответить
2 года
О, обнова на Rust
Ответить
2 года
Мне кажется или это RUST, потому что там карта тыкая же?
Ответить
2 года
тыкая есть жи да!
Ответить