Игровые новости В сети сравнили Far Cry 6 с Far Cry 5 и показали, как отличается графика

В сети сравнили Far Cry 6 с Far Cry 5 и показали, как отличается графика

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютубер с ником Cycu1 опубликовал новое видео, на котором сравнил графику Far Cry 6 и Far Cry 5 (на PS5). Для этого он использовал кадры с одинаковым оружием и похожими сценами.

Кроме того, автор ролика показал, как в играх отличаются вода, огонь, анимации лиц и стрельба из оружия.

Напомним, Far Cry 5 вышла в 2018 году и получила в основном положительные оценки от прессы. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

Релиз Far Cry 6 запланирован на 7 октября этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В игре уже нашли первую пасхалку и показали карту открытого мира.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года
Растительность очень хорошо проработали, если это не пререндер какой-то... С фаркраем 3 то же самое проделали, а на выходе совсем другое было.
Ответить
2 года
Вроде Юбики перестали так делать. По крайней мере с 4-й и с 5-й частью я такого не наблюдал)
Ответить
2 года
ну как бы здесь ничего такого что выдаст моя видеокарта. 5 фраерок был неплох в плане развлечений а тут графоний выглядит как очередной апдейт от юбиков.
Ответить
2 года
Игры от юбисофт это всегда найди 10 отличий — ничего удивительного 😅
Ответить
Как и любые другие нумерные франшизы от любой другой студии. Прежде чем вываливать экспертные мнения, нужно разобраться в теме.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Мало кто задумывался но на самом деле это уже 14 игра из серии фар край я молчу еще про 5 переизданий, юбики плодятся как мошкара на помойке🙃
Ответить
2 года
Эксперт ну ка назови мне еще серию игр которая насчитывает 23 игры, при этом отличить одну часть от другой можно иногда только по цвету капюшона, конвееры юбиков единицы могут обогнать 😅
Ответить
2 года
Вот ты врушка , в большинстве частей капюшон одинакового цвета))
Ответить
2 года
Громкое заявление, но я вроде еще не дальтоник ☺️ Я как не фанат ассасинов, как должен понять чем белый отличается от серого или это у него капюшон окрасился в естественный цвет от серости сюжета? 😎
Ответить
2 года
но я вроде еще не дальтоник
Тестовый вопрос:
Каковы цвета на украинском флаге?
Ответить
2 года
Пока я всматривался в «50 отенков серого» от юбисофт, у меня развился дальтонизм 😅
Ответить
2 года
должен понять чем белый отличается от серого
Серия «Ассасинов», как экранизация «50 оттенков серого»
Теперь стало понятно, что Юбисофт стремиться довести число игр в серии до 50-ти 🤔
Ответить
2 года
Теперь стало понятно, что Юбисофт стремиться довести число игр в серии до 50-ти
А потом Юбисофт перезапустит серию, под лозунгом:
«На 50 оттенков темнее!» 😳
Ответить
2 года
Ну вот я и говорю там в основном серый ,белый темно серый не особо цветастенько)) Так что будет проблематично отличать их по капюшонам))
Ответить
2 года
Star Wars , ежегодные спортивные симуляторы , японские игрульки , они их там тоже сезонами выпускают , тот же Гандам к примеру.
Если поискать по любому что-нибудь ещё найдется.
Ответить
2 года
Еще более громкое заявление, название издателя который выпустил 23 игры по стар варс, гандам и тд? Я привел четкий аргумент юбисофт 23 ассасина за 13 лет = почти по 2 ассасина в год. И те единицы которые вы найдете, а я наверное Активижен и call of duty только по интенсивности выпуска игр смогу вспомнить и как это будет противоречить моему высказыванию «конвееры юбиков единицы могут обогнать»? Спорт симы тут вообще каким боком? Хотя сбор голубей по крышам из серии в серию еще тот спорт сим 😅
Ответить
2 года
Легко, LucasArts и Bandai))
Ответить
2 года
С 2006 года это Bandai Namco Entertainment и она выпустила всего 2 игры по гандаму 😓
Ответить
2 года
Ну это на пк , а так серия Гандама тоже крайне большая .
Ответить
2 года
Того Bandai который штамповал гандамов уже давно нет, так что не считается. 😓
Ответить
2 года
Ничего не знаю , Бандая нет , а серия игр осталась))
Ответить
2 года
LucasArts и star wars здесь вы в десятку, даже я не знал что они за 30 лет успели наклепать около 70 игр по стар варсу, молодцы смогли уделать этот никчемный юбисофт, которые даже конвеер нормально настроить не могут до уровня лукаса 😅
Ответить
2 года
А смысл? Все равно видеокарт нету, играть просто не на чем.
Ответить
2 года
Кааак ты же можешь оформить Сервис облачного гейминга хватит играть в парашу оформи
Ответить
2 года
Нет, это отстой
Ответить
2 года
Да как небо и земля. Far Cry 6 WIN.
Ответить
2 года
Вижу, что яркость подкрутили.
Ответить
2 года
Ну , специально , что различалось))
Ответить
2 года
В следующей будет черно-белая?
Ответить
2 года
Вполне возможно , тогда ещё лучше контрастировать будет))
Ответить
2 года
Самое смешное,что когда делают видос такой со сравнением,что бы набить рейтинг будущему продукту,не кто не замечает,что в предыдущего продукта сравниваемого настройки стоят какие-то убогие,когда как у будущего выкрутили все на максимум + всякие там цветовые резкости накрутили...
Ответить
2 года
Помню одно время я очень долго отдыхал от игр,года так 3.Первая из игр которую я запустил,после такого перерыва была Far Cry 5 и я...наверное испытал очень хороший оргазм от той графики,которую они добились в игре.
Помимо того вспоминается сюжет и встреча с Верой,господи как же я кайфовал от всего,что она говорит.

А что по поводу видео,я как дрочер большого фпс и плавности в играх скажу...Far Cry 6 знатно так лагает и дропает FPS,без очков даже видно,игра выйдет сыроватая я так понимаю.
Ответить
2 года
На релизе, графоний как всегда порежут не отличишь от 5й 😎
Ответить
а он на сосоле .я то думаю че фаркрая 5 графа страшная . думал на минималыче что ли а он на сосольке. а так графа на пк ультре шикарная + шарп+ твч шарп
Ответить
2 года
Ну фиг знает , когда играл в 5 фаркрай , графоний вроде бодрее был.
Ответить
2 года
5 часть по боевке не очень, по ощущениям управляешь как будто кирпичом и еще по 100500 выстрелов в голову противника, что бы того убить. Я пропустил 4-ю часть, поэтому поиграл сначала в 5-ю часть и удалил ее, купил 4-ю и не жалею. Так же недавно перепрошел 3-ю. В общем 5-я часть это халтура полнейшая.
Ответить
2 года
Согласен. 5-я часть не очень.
Ответить
2 года
*типа геймеры*:авывавы я надеюс на моей ртх ана будет запускатся в 60 фипис четыре ка аввыав.
*нормальные люди*: бог компьютеров! Пусть эта игра запустится у меня хотя бы в 30 фпс на низких!
Ответить