Игровые новости «Моя мечта сбылась» — игрок установил в Skyrim свыше 500 модов и показал, что стало с графикой

«Моя мечта сбылась» — игрок установил в Skyrim свыше 500 модов и показал, что стало с графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником Elyrious поделился на форуме Reddit скриншотами своего недавнего эксперимента в Skyrim Special Edition. Он установил в игре свыше 500 модов. По его словам, это было его мечтой.

Elyrious отметил, что старался сделать так, чтобы игра, несмотря на модификации, не слишком отличалась от оригинала. В основном к модам, которые установил игрок, относятся улучшенные визуальные эффекты и более качественные текстуры. Кроме того, есть также прокачанный искусственный интеллект NPC.

С полным списком установленных модификаций можно ознакомиться здесь.

Пост Elyrious всего за сутки собрал на Reddit 5 тыс лайков и множество положительных комментариев от пользователей. Многие сразу же решили выяснить, как игра работает с таким количеством модов. По словам геймера, 60 кадров в секунду добиться не удалось, но в среднем игра выдает 30-45 FPS на видеокарте NVIDIA RTX 2070 Super.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как в The Witcher 3 установили сразу 50 модов и показали все изменения.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
А чё только скриншотами? Хотелось бы видео лицезреть) там поди 30-45 фпс с фризами)
Ответить
2 года
По словам геймера, 60 кадров в секунду добиться не удалось, но в среднем игра выдает 30-45 FPS на видеокарте NVIDIA RTX 2070 Super.
Ответить
2 года
Воистину вангуешь))
Ответить
2 года
Честно говоря, такой уровень графики в Скайриме можно сделать и при помощи 10-15 модов. Ничего прям такого особенного.
Ответить
2 года
Остальные 485-490 модов — возможность гладить собак, паровозик Томас и подобное.
Ответить
2 года
я так чуть професорский комп не угробил...
Ответить
2 года
игра наверно 500 лет запускалась, если на HDD ставить
Ответить
2 года
Третий скрин выглядит красиво))
Ответить
2 года
А скрины не плохие, понравились. особенно 3 с домиком)
И что моды между собой не конфликтуют?
Ответить
2 года
Его мечта сбылась потомучто игра не вылетела 😆
Ответить
2 года
Красивые пейзажи! Давно хотел пройти эту игру, но руки так и не дошли... Может с этими модами попробую, если комп потянет и ничего вылетать не будет.
Ответить
2 года
Пройдите сначала ванилу, в ней достаточно неплохо всё выглядит да и контента много. Потом уже балуйтесь с модами) Просто по моему мнению моды не позволяют получить правильный игровой опыт.
Ответить
2 года
вот уж воистину бессмертная игра
Ответить
2 года
Интересно сколько места она занимает.
Ответить
2 года
Неплохо, можно из этого переиздание сделать и бабла срубить нехило)
Ответить
2 года
Ща беседка быстро ее издаст и продаст 🤡
Ответить
2 года
Что за некрофилия,игра ведь скучная и уже не новая.Я любитель РПГ,но она мне не зашла.
Ответить
2 года
Моя мечта, чтобы компьютер после сотни модов бы не сгорел.
Ответить
2 года
Прикольно, но я уже давно забросил эту игру, не интересно уже играть вообще
Ответить
2 года
Тоже мне удивили, у каждого увлечённо игрока рано или поздно собирается сборка из ~500 модов, в Скайрим так и принято играть
Ответить
2 года
Его мечта серый экран и вылет на раб стол?
Ответить
2 года
мыльцооо
Ответить
2 года
На 16 гб флешку, погнали скачивать!
Ответить