Игровые новости Ubisoft распродает на ПК все части Assassin's Creed с огромными скидками

Ubisoft распродает на ПК все части Assassin's Creed с огромными скидками

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом магазине Ubisoft Store проходит крупная распродажа всей серии стелс-экшенов Assassin's Creed со скидками до 80%. Она продлится до 19 мая этого года.

Скидки:

Найти игры по самым низким ценам на ПК и консоли можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также на нашем Telegram-канале.

😔 Глава Arrowhead не знает, что делать игрокам Helldivers 2, у которых не поддерживается PSN
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Скидку на вальгаллу подвезли аккурат с выходом дополнения)
Ответить
2 года
Вот ещё покупать что то у Юбиков — лучше уж дождаться, когда бесплатно эти игры раздадут (те из них, которые ещё не отдавали нашару) 😉
Ответить
2 года
как в том году летом был месяц (неделя на акк) триала ubisoft +
Ответить
2 года
Даже бесплатно с торрентов нет желания качать этих говно-синов😀
Ответить
2 года
вот вот. я пойжу лучше ре8 куплю, чем вальгалу с трекера качать
Ответить
Так они мало что-либо раздают на халяву, это же не эпики.
Ответить
Valhalla этих денег точно не стоит, абсолютно халтурно сделанная игра, одинаковые локации с одинаковыми постройками, «мертвыми» персонажами и самыми идиотскими квестами. Одиссея на порядок лучше была.
Ответить
2 года
чем лучше то? тот же самый кал
Ответить
2 года
Полностью не согласен, потратил на Вальгаллу 80 часов и могу точно сказать, что она лучше Одиссеи в разы, если вам сеттинг не зашёл, то так и говорите, а сайд квесты наконец-то стали разнообразными и интересными, в отличии от той же Одиссеи.
Ответить
2 года
ти в вальхалу играв есле так про игру судиш?
Ответить
Сейчас бы покупать игры Юбисофт
Ответить
2 года
Хех , а как будто их никто не берет , смешной ты))
Ответить
Я и не говорил, что их никто не берет, не смешной ты)))
Ответить
2 года
переиграл...
Ответить
2 года
и уничтожил...
Ответить
2 года
Да, играть не переиграть, я после первой части ни в одну не играл.
Ответить
2 года
Тоже только в первые две играл , все хотел в Black Flag поиграть , надо
все таки собраться и погонять))
Ответить
2 года
Как-нибудь сыграем, но не в этом году.
Ответить
2 года
Постараюсь в этом))
Правда много во что ещё надо поиграть))
Ответить
2 года
Да, а это игры не на 10 часов)
Ответить
2 года
👌
Ответить
2 года
Я девушка, хочу друга мальчика🥺🤞
Ответить
2 года
нет
Ответить
2 года
Дождемся все дополнений и патчей и прямым путем на торрент
Ответить
2 года
Когда я добрался до Assassin's Creed Unity, особенно после Черного флага, для меня эта серия умерла...)
Ответить
2 года
Может коллекцию уже дособрать что ли ))
Ответить