Игровые новости Подвинься, Cyberpunk 2077. Тестер из Sony считает God of War Ragnarok игрой 2021 года

Подвинься, Cyberpunk 2077. Тестер из Sony считает God of War Ragnarok игрой 2021 года

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

Мы до сих пор не знаем подробностей о God of War: Ragnarok. С сентябрьской презентации PlayStation Showcase прошло уже почти два месяца, а компания Sony до сих пор не спешит раскрывать детали предстоящего эксклюзива PlayStation 5.

Однако, по словам одного из внутренних тестеров студии, новая игра про Кратоса имеет все шансы стать GOTY 2021. Об этом разработчик написал в Twitter, вскоре он удалил сообщение, но интернет всё помнит.

Как пишет тестер, они работают над «чем-то особенным и безумным». Также он добавляет, что фанатам следует «приготовиться к игре 2021 года».

God of War: Ragnarok была анонсирована 16 сентября в рамках презентации PlayStation Showcase. Никаких деталей относительно сюжета пока раскрыто не было. Релиз игры запланирован на 2021 год для PlayStation 5.

Напомним, что недавно в сети появилась предполагаемая дата релиза God of War: Ragnarok.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 45
Оставить комментарий
3 года
Нууу... слухи слухами, а фактов как таковых то и нет...😬
Ответить
3 года
Возможно так и будет. Игра будет бомба, тем более мощности PS 5 будет достаточно что бы игра получилось классной.
Ответить
3 года
мощности пс4 тоже было достаточно
Ответить
3 года
Может они и на PS 4 тогда вторую часть выпустят?🤔
Ответить
3 года
да кто их знает. вряд ли они будут пилить новый движок. точнее, они уже должны были его запилить. думаю движок тот же. просто на пс5 будет больше эффектов и фпс. почти уверен, что игра выйдет и на пс4
Ответить
3 года
Посмотрим... время покажет😊
Ответить
3 года
если живы будем, не помрём 👍
Ответить
3 года
Вполне могут выпустить на PS4, но скорее всего, так как графику и прочее всё равно подпрокачают, то вероятно будет только 30 FPS на максимальных настройках.
Ответить
3 года
Ну вообще наверно должны, печально будет если не выпустят.
Ответить
На мощностях PS3 вообще супер компьютеры строили)
Ответить
3 года
при чем тут мощность консоли? «классность» игры измеряется в уровне графена что ли? тогда бы творения юбиков были бы не штампованным конвейерным калом, а играми года. Бред какой-то. Сюжетная составляющая, сценарий, геймплей и уж потом графен, который безусловно важен, но не является основным критерием классной игры
Ответить
Считаю что эксклюзивы для той или иной платформы вообще не имеют права быть номинантами на игру года.
Ответить
3 года
Разные вещи совсем. Эксклюзивность это рынок, а номинация это награда за проделаную работу и творчество. Это тоже самое как не наминировать фильм, т.к он вышел в нетфликсе.
Ответить
3 года
Если доступ к творчеству ограничивается ради рынка — то тут связь как раз есть. Я сниму фильм покруче голливудского, покажу его одним зрителям, но откажусь показывать другим — разве тогда правильно по оценке малой группы людей признавать мой фильм хорошим, если большинство его посмотреть не могло?
Ответить
А номинанты на оскар это фильмы с максимально охваченной аудиторией? нет
Ответить
3 года
Да, но одно — снимать для определённой ЦА. А совсем другое — полностью заблокировать доступ к фильму всем, кроме ЦА
Ответить
мля, а ничего что игра выйдет только на PlayStation 5? как можно сравнивать?
Ответить
3 года
Будет игра года для ПС 5, что тут сравнивать))
Ответить
3 года
прошлая часть была мега эпичной. надеюсь смогут удержать планку
Ответить
3 года
Согласен , если будет на том же уровне , это уже будет круто.
Ответить
3 года
Всё возможно.
Ответить
3 года
Вот кто действительно заслуживает титул игры года!
Ответить
3 года
От сони,и не жду игру другого уровня
Ответить
3 года
Сомнительное заявление
Ответить
3 года
Жду..., Одна из лучших игр что играл
Ответить
3 года
Очередная игра-пустышка
Ответить
3 года
Вот выйдет , там и посмотрим.
Ответить
3 года
Не играл но осуждаю
Ответить
3 года
Хех чет ты все осуждаешь)))
Ответить
кто-то осуждает, а кому-то присуждают. GOTY 2021.
Ответить
Не для того я столько переносов Cyberpunk пережил и до сих пор откладываю на предзаказ, чтобы поляки ещё и GOTY просрали.
Ответить
3 года
Судя по тому, что комментарий он такой удалил, то у него появились сомнения. _.
Ответить
3 года
игра супер управление супер игра из 1 месте из годов мира
Ответить
3 года
год оф вар не выйдет в 2021, но у 2077 тоже шансов мало теперь, с учётом, что к моменту номинации пройдет год с выхода игры, а я так хотел батл между ласт оф ас 2 и киберпанком
Ответить
3 года
А у них был шанс на баттл? По-моему там и без Киберпанка полно игр, которые её опередят.
Ответить
3 года
Чщщщ, сони бои думают иначе, им не важно что одни из мы первой части бы всосала в этой категории
Ответить
3 года
я сонибой?)))) ты давно следишь за западной индустрией развлечений? знаешь как элиты и критики оценивают подобные произведения?
Ответить
3 года
вторая часть всё таки на голову выше первой
Ответить
3 года
а тебе разработчики лично сказали, что не выйдет. Поделись ещё деталями, плез.
Ответить
3 года
я сужу по тому, что нам даже не показали синематик трейлера, и как сони любит делать ранние анонсы
Ответить
3 года
самое крутое игра в вселенной
Ответить
3 года
Если в Sony оставят всё хорошее из прошлой части и приумножать, то это будет одной из лучших игр на Ps.
Ответить
3 года
Каким образом игра для PS 5 игра года? Ну выпускайте на PC God of War, вон какие эксклюзивы повыходили и сдались, пришли на PC. А в чём проблема бога войны выпустить*?
И причём тут Киберпанк, который выйдет в 2020? Ну да, может он там пропустит какие-то подведения итогов недалёких журналюг или чего, но игра то 2020 года!
Ответить