Игровые новости Rockstar ответила фанату о GTA 6: следите за новостями

Rockstar ответила фанату о GTA 6: следите за новостями

jdayke
Читать в полной версии

GTA 6 можно назвать одной из самых ожидаемых игр для нового поколения консолей. И хотя Rockstar Games и Take-Two Interactive сначала планирует перенести GTA 5 на PS5 и Xbox Series X, фанаты серии не могут дождаться хоть какого-нибудь намека о новой части от разработчиков. На этот раз Rockstar, которая стабильно хранит молчание, решила ответить пользователю Twitter.

Пользователь GavinSuckss попросил у технической поддержки Rockstar раскрыть хоть что-нибудь о GTA 6. Неожиданно для всех, студия ответила.

- Просто интересуюсь, она выйдет? Если вы ничего не можете сказать, это нормально. Я просто с ума схожу по любой маленькой новости о GTA 6.

- Пока что у нас нет новостей на эту тему. Пожалуйста, следите за новостями на Rockstar Newswire.

Служба технической поддержки Rockstar Games в Twitter ответила на вопрос игрока, связанный с анонсом GTA 6. Пользователь GavinSuckss поинтересовался у поддержки Rockstar о каких-либо новостях, связанных с GTA 6. Совершенно неожиданно представители компании ответили на вопрос игрока, заверив его, что новостей пока нет, и предложили ему следить за информацией в официальной новостной ленте.

Rockstar, которая чрезвычайно редко отвечает на такие вопросы, почему-то решила ответить этому фанату. В последний раз компания прокомментировала GTA 6 в 2018 году. Правда, ответ был таким же слово в слово.

Ранее у Take-Two обнаружили домен GTA Vice City Online, а экс-продюсер Rockstar раскрыл, почему для PS5 анонсировали GTA 5, а не GTA 6.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Выглядит как просто ответ бота
Ответить
3 года
Вот ток хотел сказать
Ответить
3 года
ленту только засоряете такими новостями
Ответить
Шаблон любой техподдержки) А где все таки ответ от РокСтар, в тексте я его не увидел?🤔
Ответить
3 года
Мы ответ почтой россии отправляем. Вычисляем по айпи адрес и шлем почтой россии. Каждый раз отправляем каждому кретину вот с такими дебильными вопросами,но чот не доходит. Причем подробно отвечаем, с датой выхода, сюжетом, арты подкидываем. Странно что не доходят письма....хм....планируем разобраться
Ответить
Разберитесь, а то от хамов никогда ничего не доходит. Все дополнительные материалы сверните трубочкой и забейте себе глубоко и надежно, расслабьтесь и получите удовольствие
Ответить
3 года
Если мы так сделаем как вы советуете, то вы никогда не узнаете когда выйдет игра GTA6. У нашей компании политика такая ... отвечать всем и каждому и не важно каким путем. Мы получаем удовольствие от каждого клиента
Ответить
вы никогда не узнаете когда выйдет игра GTA6
а я ее и не жду, и я не фанат этой серии игр

и не важно каким путем. Мы получаем удовольствие от каждого клиента
браво🤣 продолжайте в том же духе👏👏👏
Ответить
3 года
Почта россии их крадет и хочет слить
Ответить
3 года
Выглядит как просто ответ бота
Ответить
3 года
Выглядит как просто ответ бота
Ответить
3 года
как сменить с английского на русский ?
Ответить
3 года
У тебя уже получилось! 🧐
Ответить
3 года
Ну хоть что-то ответили.
Ответить
3 года
Ждите новости.. скоро будет анонс... GTA... V Online для Nintendo Switch 🤪
Ответить
3 года
GTA V Online для Nokia 3310
Ответить
3 года
Акции Apple и Samsung после такого резко снизились 😂
Ответить
3 года
GTA V Online для магнитов!ПК и консоли обанкротились
Ответить
Да пофиг!
Ответить
3 года
Просто отлично ответили. Бессмысленное по своей сути сообщение.
Ответить
3 года
Толку с такого ответа никакого. Просто шаблон, который они рассылают в любой подобной ситуации. :/
Ответить
3 года
где ответ рок стар ?
Ответить
3 года
аха они каждый день это пишут
Ответить
3 года
Да будет она 100% вопрос только когда? 2022 или 2023
Ответить
3 года
На 2077 уже занято. Сталкер же выходит.
Ответить
Они выйдут вместе.
Ответить
Начинаю копить на гта 6
Ответить
3 года
Просто интересуюсь, она выйдет? Если вы ничего не можете сказать, это нормально. Я просто с ума схожу по любой маленькой новости о GTA 6
Не ту игру он выбрал, чтобы ждать) Выбрал бы С2077 :) Вот, про неё новостей — нет недостатка ;)
Ответить
3 года
У Киберпанка уже даже переизбыток новостей. ._."
Ответить
3 года
Ага держим руку на пульсе.
Ответить