Игровые новости В Steam вышла Biohazard Village. Игра стоит 36 рублей, но фанатов Resident Evil ждёт разочарование

В Steam вышла Biohazard Village. Игра стоит 36 рублей, но фанатов Resident Evil ждёт разочарование

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam внезапно вышел новый хоррор Biohazard Village. Ценник наверняка обрадует многих поклонников творчества Capcom, а вот скриншоты — не очень.

VILLAGE стоит всего 36 рублей и, конечно же, не имеет ничего общего с франшизой Resident Evil. Это дешёвый шутер с видом от третьего лица, в котором девушка сражается против орд зомби.

Если вы очень соскучились по хоррорам, советуем перепройти Resident Evil 7, предварительно установив пару свежих модов. К примеру, не так давно энтузиасты добавили в игру камеру от третьего лица и превратили буйную семейку Бейкеров в персонажей мультсериала «Гриффины».

Что касается настоящей Resident Evil Village, то её релиз состоится в следующем году. Игру должны показать на выставке Tokyo Game Show 2020, которая пройдет с 24 по 27 сентября в онлайн-формате.

💀 Юзерам Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Налюбилово! :D Мне кажется скоро ее вырежут из стима.
Ответить
3 года
Согласен, кто то хочет немного заработать на франшизе.
Ответить
а заработает только на судебные иски, хех
Ответить
3 года
Время покажет.
Ответить
3 года
Игра на один вечер.
Ответить
3 года
Вы уже опробовали?
Ответить
3 года
Почему вы так решили?
Ответить
3 года
По-моему из-за этой фигню уже даже судится не будут. Да и отсудить у создателя этой игры нечего...
Ответить
Если игра распространяется по бесплатной модели, то и фиг с ней, но любое коммерческое использование это прямое нарушение авторских прав и хочешь не хочешь — придётся судиться... хотя Capcom на любительский бесплатный ремейк RE 2 в своё время наложили лапы, придушив, то и эту пародию не оставят без внимания.
К слову страница игры уже недоступна. Ссылка в новости померла
Ответить
3 года
Скорее просто прикроют, ибо суд — лишняя морока. всё равно отсудить у автора игры тут нечего кроме 36 рулей...
Ответить
Однако 36 рублей это за одну копию, а сколько таких можно продать? Хотя как я и отмечал — уже ссылка не работат, видимо длинные руки Capcom
придушили энтузиастов (туда им и дорога — паразитировать на чужом легко, но лучше выдать что-нибудь своё)
Ответить
3 года
Это игра почти уровня «Симулятора бомжа», которая хорошо если отобьёт потраченные на выход в Стим 100$.
Оперативно.
Ответить
3 года
Тогда, странно, что её вообще сейчас пропустили в него.
Ответить
3 года
я лучше Zomby Army возьму
Ответить
3 года
Что-то не заинтересовало.
Ответить
3 года
напоминает в своё время фильмы Трансформеры и ТрансМорферы.
Ответить
3 года
Дешёвый шутер в прямом смысле, и в плане цены и в плане его разработки...
Ответить
3 года
говнина конечно.
Ответить
3 года
Выглядит как демка 🤡
Ответить
3 года
Теперь можно писать новость, что игра «вышла из Steam». :/
Ответить
3 года
И смысл срубить бабла ?
Ответить