Игровые новости Пираты в день релиза взломали «худшую игру на PC»

Пираты в день релиза взломали «худшую игру на PC»

gotDvamp
Читать в полной версии

Порой пираты взламывают не только суперхиты вроде PC-версии Horizon Zero Dawn, но и игры куда меньшего «калибра». Например, Fast & Furious: Crossroads — проект по мотивам известной серии фильмов «Форсаж».

По данным портала, отслеживающего активность цифровых флибустьеров, Crossroads оказалась взломана в день своего релиза — 7 августа. За слив образа в сеть ответственна печально известная релиз-группа CODEX.

Стоит отметить, что создатели Fast & Furious: Crossroads не стали использовать систему защиты Denuvo. Вместо этого издатель игры использовал стандартную систему защиты Steam. Вполне вероятно, именно это и послужило столь скорому появлению взломанной версии.

Напомним, вчера редакция VGTimes писала о неоднозначной реакции пользователей на Crossroads. По мнению некоторых из них, интерактивный «Форсаж» можно назвать «худшей игрой на PC».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Мне кажется, с этой франшизой уже ничего положительного не будет ассоциироваться! Надеюсь, что я ошибаюсь :/
Ответить
3 года
Ну, может хоть за бесплатно её кто-то станет проходить...
Ответить
Зайти и выйти не более
Ответить
Меня больше удивил вес игры. 80гб
Ответить
3 года
В Стиме вроде 50 написано, нет?
Но то, что это кто-то даже решил взломать удивляет не меньше...
Ответить
А точн. Но всё равно ведь дохрена
Ответить
3 года
В смысле до хрена? По современным стандартам это довольно средне.
Ответить
3 года
Не пираты, а группа хакеров. Пираты скачивают взломанные игры.
Ответить
3 года
Изначально пираты это те кто делают пиратские копии, поэтому эти копии и называются пиратскими, но со временем и тех, кто покупал пиратские игры тоже начали называть пиратами.
Ответить
3 года
тех, кто покупал пиратские игры тоже начали называть пиратами.
В этой сложной логической цепочке остаётся только спросить, а как называли людей, которые продавали пиратские игры? :\
Ответить
3 года
Если вкратце — пираты на пиратах пиратов погоняли (с)
Ответить
3 года
Как всегда, просто и понятно — «барыги».
Ответить
ага это худшая игра зато сраный майнкрафт или пубг какое нибудь лучшие игры
Ответить
3 года
Не надо трогать святые Кубы! 🤣
Ответить
3 года
Лол,по факту да. Майнкрафту уже более 10 лет и он до сих пор на пике популярности,в него играют миллионы людей по всему миру. Пубг стрельнул из за нового жанра и +- киберспортивных ивентов. А что есть у этой недо-игры? задроченный сюжет форсажа,который интересен только тем, у которых до сих пор в башке «ууу гоночкии...». В нее кто то поиграет и все забудут про это «Г» и даже не вспомнят
Ответить
3 года
Сравнил норм игры с Форсажем...
Ответить
3 года
Какой-то Майнкрафт или ПУБГ выдержали проверку временем и популярны до сих пор, а Форсаж как в день релиза имел полтора довольных игроков, так и остался, да и вряд ли про него кто-то вспомнить уже через месяц, ну кроме как вспомнить в роли дурного примера разработки игр...
Ответить
Так, минуточку. По вселенной Форсажа выпустили не гоночную игру, а интерактивную киношку с весом в 80 ГБ?
Ответить
3 года
Людям должны заплатить,чтобы они скачали это 😂
Ответить
3 года
За слив образа в сеть ответственна печально известная релиз-группа CODEX
Почему печально известная?
Ответить
3 года
Видимо потому, что прославились они в качестве крупнейшей пиратской группы.
Ответить
3 года
Ну так в таком случае это далеко не печально)
Ответить
3 года
Они печальные для всех разрабов/издателей, клепающих шлак — ибо в том числе благодаря пиратам кол-во проданных шлако-копий крайне низко.
Ответить