Игровые новости Инсайдер назвал цену и дату выхода PlayStation 5

Инсайдер назвал цену и дату выхода PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который публикует информацию об играх серии Call of Duty, решил обнародовать дату выхода и цену PlayStation 5.

По данным Хендерсона, консоль будет стоить $499 (примерно 35,5 тысяч рублей) — он не указал, идет ли речь об обычной или цифровой версии без дисковода. Старт продаж намечен на 20 ноября, однако в Японии PS5 появится почти на неделю раньше — 14 ноября.

Лишний раз напомним, что не стоит всецело полагаться на информацию от инсайдеров — какими бы авторитетными они не были.

Незадолго до этого Forbes сообщил, что Sony официально объявит стоимость и дату выхода консоли 13 июля. Увы, этого так и не произошло — в последний раз компания успела показать только обновленный дизайн обложек игр для PlayStation 5.

Напомним, что ранее магазин Amazon опубликовал точный вес PlayStation 5 и контроллера DualSense.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Могу поверить в 35т.р., т.к. они бабки состригут еще и на дополнительных примочках всяких и, конечно же, на играх ... у них один диск ЫЩ 5 будет стоить
Ответить
3 года
5? я вангую не меньше 5500. а лучше 6к за игру. но вот в 35к я не верю никак. если такая цена и будет за «голую» плойку, накрути сюда налог расейскай федерацее + совесть магазинов

а про примочки не понял. обычно майки любят свои примочки
Ответить
3 года
Я не фанат плойки и у меня ее нет, но помойму шлем виртуальной реальности для 4-й плойки отдельно покупать надо было, дополнительные джойстики отдельно, клавку (не помню была ли такая) отдельно .... этж доп оборудование все. Я и говорю про ГОЛУЮ плойку за 35т.р. ... там же ще они вроде отдельно память для PS5 покупать заставить еще хотят (в сети слухи летали). Плюс Ыгры по 5 кусков за штуку ... в итоге нормальный комплект с тем во что хотца поиграть будет стоить огогошеньки сколько.
Ответить
3 года
ты меня, конечно, извини, НО!
вр шлем появился в продаже намного позже, чем пс4. я, как рядовой пользователь консоли, НЕ ХОТЕЛ бы, чтобы шлем продавался ВМЕСТЕ с консолью. ибо переплачивать за него я не намерен. клавиатуры нет и не было. а геймпады — это сугубо на твоё усмотрение. мне в коробку положили всё, что нужно было, чтобы включить и играть.
написав «голую», я имел ввиду рекомендованную цену от самой сони.
вряд ли сони кого-то собирается заставлять покупать дополнительный накопитель. они предусмотрительно сделали возможность расширить стандартную память. я не понимаю, почему ты считаешь, что это плохо. купив пс4 с 500гб памятью, я сразу вытащил винт и поставил 2тб. сразу.
а на счёт игр, это уже другой вопрос. у соней всегда были дорогие диски. если у тебя нет денег на игры, даже не задумывайся о покупке плэйстэшн.
Ответить
3 года
Ну почему сразу нет денег то?! Есть у меня все.....я лишь высказал своё мнение. Я считаю если консоль будет стоить 50 кусков....мне кажется лучше купить/обновить комп. Потому что плойка за 50к + 4 игры....это уже 70к, а если ещё и фифу прогонять вчетвером это ещё два джойстика по 4к покупать....полюбому лучше комп! Пользы больше от него, а развликухи столько же. Если ценник будет 35т.р. то обычный рядовой геймер может ещё задумается в пользу покупки консоли. Но вхерачить 50к за голую плойку — продаж меньше будет.А за 35к выстроются очереди и прибыль компании будет больше
Ответить
3 года
про деньги я писал не конкретно про тебя, а в принципе, про любого человека.
лично я не выбираю одну единственную платформу. у меня есть неплохой камп. хочу и плойку ради её игр. да и в принципе, сейчас уже нет желания сидеть за компом после работы. а вот поделать дела, лечь на диван и взять геймпад — это норм. и я абсолютно согласен с тобой на счёт ценника плойки. если будет конский ценник, она просто плохо продастся. да и на счёт игр я уже писал тут: одно дело подкопить и купить дорогую приставку, и другое дело содержать её (регулярно покупать на неё игры). со своей зарплатой в 10к российских никчёмных рублей я просто не готов к пс5. если игры и правда будут дорогие в нашем регионе, я просто не буду её покупать
Ответить
3 года
У меня знакомый проходит игру и меняется с кем нибудь на другую, проходит и опять меняется и ничего покупать не надо, может только иногда доплачивать пару тройку сотен. Так что если есть желание, но денег не особо, то можно таким образом делать.
Ответить
3 года
если живёшь в большом городе, да. можно купить несколько дешёвых дисков и меняться. но обычно дешёвые диски никого уже не интересуют, ибо старые игры уже многие прошли. а покупать актуальные игры (даже б/у) всё равно дорого (сейчас в соседнем городе тот же тлоу2 продают за 3500р).
совсем недавно купил GoW за 700р и horizon за 400р. вполне неплохо, как по мне. но если игры на пс5 будут дороже. за эту цену диски (даже трёхлетней давности) уже вряд ли можно будет найти.
всё таки, нужно хорошенько подумать перед покупкой пс5. если не хочется сидеть перед компом после работы, стоит подумать о покупке хвох ради подписки майков. как-то так думаю
Ответить
3 года
Уууууууххххх...сколько же гемороя, найди, договрись, встреться, обменяйся, жди скидок, доплати, насри .... жесть в общем. Пойду на торрент пожалуй схожу)))
Ответить
3 года
вот-вот. с этими обменами. иной раз напишешь в объявлении на авито, так ему то не нравится, это. ему свежачок подавай взамен его игры двухлетней давности. нафиг это. а мне ещё ехать за диском в другой город
Ответить
3 года
PS5 будет стоить 44990 или 49990 рублей это 100%.
Ответить
Не будет она в россии стоить дешевле чем ps 4 которая стоит 37к вангую в россии цену в районе 43к
Ответить
3 года
Цена на пс4 упадет после выхода новой плойки.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Неплохо.
Ответить
3 года
Сразу видно, что тебе на плойку насрать как и мне. Плюшку 4-ю можно за 25000 найти
Ответить
3 года
Ну ждем даты выхода)))
Ответить
3 года
За $499 выйдет такая же хрень, как PlayStation 4 Ppo. Ну, будет чуть получше этой хрени. Вот и всё. )
P.S. Ну сами подумайте, если есть нормальное мышление., что можно запихнуть такого достойного и мощного, на 500$, в эту шайтан — коробку?
Ответить
Sony боясь продешевить перенесла дату, а Forbes изначально... «повёлся»)))
Ответить
3 года
Чего гадать на кофейной гуще.
Когда выйдет, тогда и увидим на сколько жадные наши торгаши🤪
Ответить
3 года
Цена без дискового хавателя. Прикинь, не имеющий пс4, брать пс5, чтобы поиграть в игру для пс4 и через годы, поддержанные диски для пс5 брать.
Ответить