Игровые новости Халява: EGS бесплатно раздает сразу три игры на ПК. Одну из них геймеры ждут очень долго

Халява: EGS бесплатно раздает сразу три игры на ПК. Одну из них геймеры ждут очень долго

NDRoyal
Читать в полной версии

В этот четверг Epic Games по традиции запустила очередную бесплатную раздачу. Сегодня в магазине можно бесплатно забрать сразу три игры: Killing Floor 2, Lifeless Planet и The Escapists 2.

Пожалуй, больше всего геймеры ждали The Escapists 2: игру про побеги из самых строгих тюрем мира планировали раздать еще в июне, однако компания решила немного подождать. Перед запуском советуем почитать наш обзор.

Killing Floor 2 — кооперативный шутер от студии Tripwire Interactive в традициях серии Left 4 Dead. Игроки попадают на территорию Европы и вынуждены сражаться с тварями, созданными безумным ученым. Есть совместный и онлайн-режим на 6 и 12 игроков соответственно.

Lifeless Planet — это приключенческий экшен про космонавта, обнаружившего заброшенный советский город на смертельно опасной планете. Игроку предстоит познакомиться с русской девушкой Аэлитой, решать головоломки и распутать тайны негостеприимного места.

Раздача продлится ровно неделю, до 16 июля. На следующей неделе можно будет забрать Torchlight 2.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Свершилось!!))
Ответить
3 года
если я сейчас скачаю одну игру больше не надо платить да? Сорри первый раз скачиваю))
Ответить
3 года
Если вы добавите игру из бесплатной раздачи на аккаунт — эта игра останется в вашем профиле навсегда
Ответить
3 года
Спасибо за ответ))
Ответить
3 года
Надеюсь The escapist 2 не повторит участь первой части и запустится
Ответить
3 года
А в чем заключалась участь ?
Ответить
3 года
Первая часть у большинства после вступительной заставки вылетала. Погуглил, нашел 50/50 работоспособное решение для десятки (во время заставки свернуть на пару минут в трей, а потом открыть), но для семёрки ничего не нашел. Пришлось прибегнуть к торренту
Ответить
3 года
Ну хз, у меня все работало отлично.
Ответить
3 года
Повезло)
Ответить
Планета с заброшенным советским городом... Понимаю.
Ответить
3 года
В тексте ошибка? Написано The Escapists 2, но описание к игре Killing Floor 2?
Ответить
3 года
Не, там сначала текст к игре, а после её картинка. Вот и кажется что текст к другой игре
Ответить
3 года
Torchlight 2 следующая
Ответить
3 года
Когда купил ее 2 года назад в стиме.😐😐😐
Ответить
3 года
Игроков в KF2 ждёт неприятный сюрприз, а именно, набег школьников вопящих и срущих в войсе. Да здравствует Гейстор, самый демократичный гейстор в мире!
Ответить
3 года
ну, зато пр для игры, это же хорошо :)
Ответить
3 года
То ли дело дитка 2 и кс у Гейба. Возможно конечно замютить всех неугодных но ты ведь не сотрудник НАСА чтоб принимать такие шокирующие решения?
Ответить
забираем
Ответить
3 года
Участников следующей раздачи Epic Games пока не раскрывает
Как это? Вот же — Torchlight II с 16 по 23 июля
Ответить
3 года
Но вот понять не могу,по каким стечениям обстоятельств так получается,что постаянно,когда я хочу взять какую-либо игру,у меня вылезает «У нас слишком большой тразакций»?
Ответить
3 года
Хм, проверьте включена ли у вас ДФА (двухфакторная аутентификация)
Ответить
3 года
не знаю кто эти игры ждал с нетерпением лично я по такому не сохну
Ответить
3 года
В последнее время только херню и дают.
Ответить
3 года
Килин Флор 2 хочу попробовать .Некст раздача горе конечно горемычное .Торч 2 уже 100раз пройден и куплен давно (((
Ответить
3 года
Игрушка хорошая
Но нет трансов и лесбиянок
Также разрабы не поддержали движение #metoo
Ответить
3 года
Прохладные рофлы
Ответить
Kill Floor интересная игруля?
Ответить
3 года
Играл в первую часть, интересно играть в коопе, а так, отражаешь волны всякой нечисти, закупая оружие и боеприпасы в перерыве между волн, прокачиваешь классы(дают всякие примочки по типу +15% сопротивления к яду(как пример)).
В целом обычный мясной шутер, но есть что-то в нем манящее. Играл год, вроде как было интересно, попробуй, может быть зайдет.
Ответить
3 года
Рад Kiling Floor 2 получить) а остально пусть так будет)
Ответить
3 года
Отлично, забираем
Ответить
3 года
The Escapists 2 .... тенденция изуверская .... скоро будут модны кнопочные телефоны которые могут только звонить.... и , да ! Нафиг нужен Газ, микроволновки ... будем на костре готовить тушканов )
Ответить
3 года
Убедительная просьба всем новичкам в KF2 не соваться на Ад с нулевыми перками. Бан по IP всегда рядом конечно, но на каждой волне чистить сервер от 2-3х желторотиков несколько напряжно)
Ответить
3 года
да вот только у тюряги и килинг флура онлайн не работает
Ответить
3 года
инди игра за 730р? оО
Ответить
3 года
Обожаю игры с Epic Store-они бывают дорогие, но их делают бесплатными.
Ответить