Игровые новости В сеть раньше времени слили трейлер, дату выхода и скрины Crysis Remastered с улучшенной графикой

В сеть раньше времени слили трейлер, дату выхода и скрины Crysis Remastered с улучшенной графикой

leGO_kh
Читать в полной версии

Как сообщает издание DSOGaming, в Microsoft Store появились первые скриншоты Crysis Remastered с улучшенной графикой. Кроме того, в сеть раньше времени слили трейлер с кадрами геймплея игры.

На видео можно увидеть стрельбу, езду на танке, использование способностей костюма и сцены с диалогами.

По данным Microsoft Store, Crysis Remastered выйдет 23 июля. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. На страничке игры указано, что она будет весить около 7,01 ГБ, по крайней мере, на Xbox One.

Напомним, что ремастер предложит геймерам некоторые визуальные особенности, в частности, новые графические опции, трассировку лучей, а также улучшенные глубину резкости, сглаживание, освещение и текстуры.

В свою очередь не так давно фанаты показали собственный ремастер Crysis.

Официальный показ трейлера состоится 1 июля в 19:00 (МСК).

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 19
Оставить комментарий
Выглядит то прикольно. Но что будет с физикой и разрушаемостью? Видимо подрежут... Спасибо, консоли
Ответить
3 года
Возможно все будет нормально, но и н устоит этого отрицать.
Ответить
3 года
Как то все мэ на видосе, выглядит словно простой модпак с текстурами
Ответить
3 года
Не впечатлило !
Ответить
3 года
Не хочу никого обидеть, но такое ощущение что это оригинальный ролик с улучшеными тенями и эффектами + пак текстур. Если не будет особых отличий с оригиналом то и смысла в ремастере нету. Могли бы уже подождать 3-4 года и выкатить полноценный ремейк, с отражениями и т.п штуками, к тому времени может допилили бы технологию как в анриал енжин 5 чтоб текстурки всегда были на полную без потери в производительности, а так даже не знаю, может получиться что они релизнут игру, её на твиче пройдут и все благополучно забудут... будет печально как для фаната такое видеть(
Ответить
Совсем не впечатлен, такое должны бесплатно давать тем у кого оригинал
Ответить
чтож посмотрим что крайтек выкатит..чтоб 2080 тиай на нем загнулась)))
Ответить
3 года
Хватит ████ страдать это тупо старые текстуры и фейковое видео.
Ответить
3 года
Хммм..... Мега прорыва в графике не обнаружил(
Ответить
Нанопосоны недовольны, где графоний-то, а?
Ответить
3 года
Что-то мало разницы, кроме того что теперь режим силы является режимом по-умолчанию (как это было в консольной версии). Могли бы HUD перерисовать, сделать похожим на тот, что был во второй и третьей игре.
Ответить
3 года
Отбой фафапать ... чота шлак...но дождемся среды
Ответить
3 года
НУ И ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО???🤔
Ответить
3 года
Выпустить игру на консолях этого и будушего поколения, и свич.
Ответить
3 года
Простите нанопосоны, Графоний в сделку не входил... На ремастер не похоже ну совсем.
Ответить
3 года
Мдя... Зачем мучаться и что-то «пилить» если можно модпак скачать с инета, подогнать текстуры и сказать, что это ремастер?
Ответить
3 года
Похоже на фейк, CryTek не могли так обосраться с графикой. Можно просто посмотреть на скриншот с пулеметом(где короб с патронами на пулемете) и увидеть сглаживание точно такое же, какое и было в 2007
Ответить
3 года
как думаете все это фейк и на стриме все будет другое ?
Ответить
игра вроде и так норм с графикой.. а тут еще улучшение.. ради того что-бы поднять бабла??
Ответить