Игровые новости Моддер показал, что будет, если объединить вселенную S.T.A.L.K.E.R. с графикой Fallout 4

Моддер показал, что будет, если объединить вселенную S.T.A.L.K.E.R. с графикой Fallout 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником Morok опубликовал геймплейный ролик своего проекта под названием Oblivion Chronicles. Это мод, разрабатывающийся на движке Fallout 4 в Creation Engine. Примечательным является то, что проект основывается на вселенной S.T.A.L.K.E.R.

Таким образом, проект объединяет в себе графику Fallout 4 с особенностями вселенной S.T.A.L.K.E.R.

Цель проекта — попытка воссоздать вселенную S.T.A.L.K.E.R. с внесением в неё своих изменений. Игровой мир разрабатывается бесшовным, локации из стандартной трилогии будут иметь инной облик нежели в оригинале. На данный момент закончена работа над растительностью, реализовано 18 единиц вооружения : Мосин, Свт, Свд, Сву, Сайга, Аксу, Ак, Рпк, Пм, ТТ, Апс, Бизон, Рпг, Кипарис, Тоз, Вал, Винторез, Пернач. Сейчас ведётся работа над предбанником Зоны. Всё, что делается — это взгляд автора на всем известную ЧЗО. Качество того, что сделано, не финальное, и это не попытка попытка воссоздать атмосферу оригинальной трилогии, поскольку это невозможно.
— Morok

По словам моддера, качество проекта, которое можно увидеть в ролике, вовсе не финальное. «Что-то будет добавляться, что-то переделываться» — заявил Morok на страничке в VK.

Точная дата выхода финальной версии проекта не сообщается.

Тем временем, другой энтузиаст делает ремейк S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке Unreal Engine 4. Недавно он показал новый геймплей.

😔 Глава Arrowhead не знает, что делать игрокам Helldivers 2, у которых не поддерживается PSN
Комментарии 26
Оставить комментарий
1.5 фпс в ролике говорят о многом
Ответить
3 года
Коротко и ясно, будет 1.5 фпс если объединить. Видос можно не смотреть
Ответить
Оптимизация вышла из чата, Атмосферность Stalker вышла из чата.
Получилась лажа
Ответить
3 года
один туман и никакой графики, если бы я хотел увидеть туман я бы посмотрел в окно в челябинске
Ответить
3 года
Очередная попытка переноса сталкера на другой движок, какая по счёту уже? Немного сбился. Опять проект поживёт, разработчик(-и) пособирают «материальную помощь» донатами, накидают обещаний и потихоньку прикроют проект.
Ответить
3 года
Лахаает шо пипээц
Ответить
3 года
Музыка из фолыча сюда точно не подходит, фпс отстой, Руки выдвинуты как будто они двухметровые. А так идея интересная, реализация пока не очень((
Ответить
3 года
К ГГ подходит Сидорович и говорит «Я тебя спас и в благородство играть не буду — ещё одно поселение нуждается в твоей помощи!».
Ответить
3 года
Не знаю кто здесь даже страннее: моддер который сделал эту парашу и выложил видос или автор этой новости,который посчитал,что это годно быть новостью.
Ответить
3 года
Люди настолько изголодались по сталкеру, что пилят любую хрень, лишь бы вернуться в эту атмосферу. Даешь нам уже вторую часть
Ответить
Выглядит пока слабо, буду надеяться, что к релизу у них будет намного круче.
Ответить
3 года
Респект конечно чуваку, что он один, и старается, но...он специально туман врубил , чтобы не было видно отстойную графику? Писец, будто в 2003 год попал, когда за туманом прятали подгружаемые текстуры...
Ответить
3 года
Вааааау
Ответить
3 года
Блин, у меня если руки кривые, то я и не берусь что-то делать и изголятся. Ассеты из скайрима в принципе не в тему. Надо было тогда использовать хотя бы из фоллыча. И на нормальном ПК это делать. А не на допотопном ноутбуке (судя по fps)
Ответить
3 года
Что с фпс? Что с руками? Что с музыкой? Мы точно играли в один и тот же сталкер? Жаль экшона в видео нет(и людей вообще), т.к. большу́ю долю атмосферности даёт 'ай мля маслину поймал!'. :3
Ответить
Сталкер сам по себе красив, просто оптимизации у его движка ужасная
Ответить
3 года
Теперь и супермутанты смогут гандехать веселей
Ответить
3 года
Бож, калл...
Ответить
3 года
Не. Верни зеленого жука.
Ответить
3 года
Ну если в сталкер добавят крафон нфолыча 4, то тогда пусть добавят силовую броню))
Ответить
Ну такое,туман смотрится оригинально можно сказать сайлентхилно ,а вот анимация рук и оружия просто жопа.
Ответить
3 года
Мне не понравилось так ухудшит игру!!
Ответить
3 года
Слишком много тумана, такое ощущение, что автор пытается им прикрыть то ли скудные текстуры, то ли не доработанные объекты. Самый прикол, что этот же туман может очень здорово жрать ФПС. Из-за этого и просадки такие, плюс оптимизация пока на нуле.
Ответить
3 года
Автору совет CoP : Аnomaly глянуть, вот там графика и атмосфера. И без тумана. А графика в fallout калл. Так что модер походу делал это для себя 😂
Ответить
3 года
Ну графика хорошая только через этот туман дальше ствола не видно, а так в целом хорош
Ответить
3 года
Причем тут Фалаут 4... Если используют движок от Обливиона.
Это, помнится.. Разные вещи..
Ответить