Игровые новости Почти халява: ресурс Itch.io распродает сразу 742 игры для ПК со скидкой 99%

Почти халява: ресурс Itch.io распродает сразу 742 игры для ПК со скидкой 99%

leGO_kh
Читать в полной версии

Ресурс Itch.io в рамках акции в поддержку движения Black Lives Matter («Жизни чернокожих важны») распродает бандл, включающий в себя 742 игры от 564 разработчиков, с сумасшедшей скидкой 99%.

Бандл продают всего за $5, в то время как общая стоимость игр без учета акции составляет $3473. При желании пользователь может потратить на покупку любое количество денег (не ниже $5). К примеру, в среднем люди покупают набор за $11,55, а наибольшая сумма, которую потратили на покупку, составила $5 тыс.

Полный список игр, который включает в себя бандл, можно посмотреть на официальном сайте. Выручка с продаж будет разделена 50/50 между благотворительными организациями, борющимися с расизмом и оказывающими поддержку чернокожим.

В рамках акции Itch.io желает собрать $5 млн. На момент написания новости собрано $2,275 млн. До конца распродажи остается еще 8 дней.

Напомним, что многие другие компании недавно также объявили о том, что окажут финансовую поддержку в рамках движения Black Lives Matter.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
Посмотрел я этот бандл, там часть игр как бы бесплатная вообще. Вот если бы там с софтом там было что часть платных подогнали за 5 баксов то было бы гуд
Ответить
такое и даром не надо
Ответить
3 года
почти не считается
Ответить
3 года
Больше похоже на бандл с бесплатными flash играми
Ответить
3 года
хайп на смерти человека.
так и живём.
Ответить
3 года
благотворительными организациями, борющимися с расизмом и оказывающими поддержку чернокожим.
А есть организации которые оказывают поддержку желтым или белым? Хотя бы психологическую
Ответить
3 года
Это уже «расизм»
Ответить
3 года
игры конечно своеобразные)
Ответить
3 года
Мусор. Кто нибудь вообще долистал до конца список этих так называемых ыгар?
Ответить
3 года
Самая невероятная по своим масштабам и самая эпичная по содержанию кладезь говна из всех, что я видела за всю свою жизнь. У черных игрунов, участвующих в «протесте», крышу должно сорвать еще сильнее.
Ответить
3 года
Такая себе распродажа, если честно.
Ответить
ну такое себе
Ответить
3 года
Такое не надо даже если мне заплатят эти 5 баксов. А еще в поддержку угольков так тем более ни копейки не дам. В стране нужно поддерживать только ту нацию чья страна. В Америке угольки были и будут ██ и ████
Ответить
3 года
Так это даже не для стима
Ответить
3 года
Так себе игры
Ответить
Есть мизер более-менее нормальных игр посреди тонн всякого шлака, преимущественно толерастичного.
Но всё равно это не повод кидать свою пятюню «вечнозелёных президентов» на лапу этих [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Тот же OneShot -- классная инди-игра, но какого хрена она там оказалась...
Проще выписать названия таких «бриллиантов» и сторрентить.
Больше слов нет, одни эмоции...
Ответить
Не чего достойного ..дажеболее или менее.
Ответить