Игровые новости Свежий слив Mortal Kombat 11 подтвердил новых бойцов, включая Палача Рока из Doom Eternal (слух)

Свежий слив Mortal Kombat 11 подтвердил новых бойцов, включая Палача Рока из Doom Eternal (слух)

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: В сети рассказали, каких персонажей точно не добавят в Mortal Kombat 11 — слух

После выхода дополнения Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11 датамайнеры неустанно разбираются в новых файлах. В начале недели один из исследователей обнаружил, что игра получит еще как минимум два набора бойцов. Новый слух подтверждает это, а также сообщает о появлении Палача Рока из серии шутеров Doom.

Датамайнер с ником thethiny сообщил, что игра получит как минимум еще два набора бойцов. Он отметил, что в файлах дополнения указан именно Kombat Pack 3, а не Figher Pack как раньше.

О, и Kombat Pack 3 подтвержден.

Новый слив, опубликованный на Reddit, также указывает о выходе двух наборов бойцов, их дате релиза и составе. Если верить этому слуху, то Kombat Pack 2 и Kombat Pack 3 будут стоить по 24,99 $. Всех бойцов второго набора выпустят одновременно в этом году. Kombat Pack 3 выйдет в первой половине 2021 года.

В состав Kombat Pack 2 войдет 4 бойца и 2 гостевых персонажа, включая Havik, Takeda, Deathstroke и Doom Slayer. В слухе также отмечается, что Палач Рока заменит Эша Уильямса из «Зловещих мертвецов».

В третьем паке появятся Li Mei, Quan Chi, Michael Myers и John Wick, похожий голосом и внешним видом на Киану Ривза (Keanu Reeves).

Отметим, что это может быть просто выдумкой, а известные датамайнеры Mortal Kombat 11 скептически отнеслись к этому новому сливу.

Дополнение Aftermath для Mortal Kombat 11 доступно на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Прошу, нет! Только не Дум Слеер! Ну зачем?( Это будет очередной зонер с бензопилой! У него даже реплик с другими героями не будет( Умоляю, не надо!
Ответить
3 года
полностью поддерживаю 😄
Ответить
3 года
А зачем Палача? Там и так уже много персов
Ответить
3 года
Лучше бы классических персонажей добавляли...
Ответить
Если честно то классические персонажи задрали, из части в часть все одно и то же меняются только графика и движок. Многие купили игру как раз таки из за гостевых персонажей ибо это привносит в серию что то новое да и многим интересно как бы те или иные персонажи выглядели бы в файтинге
Ответить
3 года
Еретик! xD Как могут задрать классические персонажи? Я вот жду очень давно что «Мотаро» добавят, но они терминаторов суют и робокопов...
Ответить
3 года
поддерживаю, МК он и есть МК, хотелось бы когда-нибудь в будущей части увидеть огромный пак нативных персов без добавки гостевых, про них можно и отдельный файтинг забацать раз уж на то пошло и на этом срубить бабла в добавок) на днях в рейтинге лидирующим персом был, мать его, робокоп 😬
РОБОКОП! — крутейший перс МК11, я хз короче)))
Ответить
А когда у нас последний раз собирали всех персонажей вселенной MK в одной части? В Ultimate? Или в мобильной помойке? В играх от Nether Realm такого точно не было, зато гостевых — одним местом жуй, не пережуёшь, словно не Mortal Kombat, а Террордром какой-то
Ответить
В Армагеддоне, да и то игру кастрировали лишением одного стиля боя у каждого персонажа и нормальных фаталити.
(Игра всё равно понравилась, но обидно что жертвовали)
Ответить
а ну вот... я не зацепил её в своё время из-за консольной эксклюзивности, но тоже такое себе — игра-то 2006 года... то есть понимаешь, да, 14 лет назад, 13 вернее, если смотреть на дату выхода MK 11
Ответить
> Многие купили игру из-за гостевых персонажей
Говоришь за себя, чел. Многие купили МК, потому что это МК, а не из-за того, что это битва всех звёзд. Можно это понятно по покупкам в первые дни, когда ни Спауна, ни Джокера, ни Терминатора ещё не заанонсили.
Ответить
ошибаешься слухи о них появились еще за неделю до старта продаж и этого было достаточно
Ответить
Большинство всякие слухи банально не читают, ибо они в 70% случаев не оправдываются. На своём же примере — я покупал МК11 (даже больше, предзаказывал ради Шао) потому что это МК, не более. Гостевые персонажи занимают слоты для оригинальных или классических персонажей, что убивает «личность» игры, ибо их там дохера.
Ответить
Да прикольно. Пусть будет)
Ответить
Новый MK больше не выйдет? Новых персов все добавляют и добавляют
Ответить
как раз таки пока новую часть не допилят будут дополнять эту, а уж всяких разных персов и для новой части хватит
Ответить
3 года
Разрабы говорили, что это будет самый долгоиграющий их проект! Мол, период поддержки будет куда длиннее, чем раньше!
Ответить
3 года
будет круто если добавят думгая
Ответить
разрабы, вот вы редкостнейшие мудаки, Эш ну сам собой туда напрашивается, нет, мы будем добавлять всякое унылое гавнецо вроде дум слеера или робокопа, которые там вообще ни к селу ни к городу, еще и фанатов умудряетесь троллить, когда они просили ввести в игру милину а ее добавили лишь во френдшипе, и теперь дай — то бог если мододелы ее в игру запилят.
Ответить
3 года
перекрасят Китану и норм :)
Ответить
спасибо, не надо, азиатскую Милину мое сердце может не пережить😢
Ответить
3 года
Как может слух что-либо подтверждать? Слухи на то и слухи, чтобы быть непроверенной информацией.

Из игры делают какой-то очередной Injustice. Я начинал играть в MK с самого начала, еще с великой второй части в 1993 году, и мне больно видеть, в какую клоунаду превращается сериал теперь, со всеми этими Робокопами против Джокеров и прочей карнавальной мишурой.
Ответить
Справедливости ради говоря за гостевых персонажей Injustice 2:
- Черепашки встречали Лигу на страницах комиксов, а с Бэтменом так вообще довольно плотно сотрудничали.
- Хеллбой такой же персонаж комиксов, как и герои DC пусть и от другой студии.
- Ну а Ниже Ноля с Рейденом — эт просто комплимент для фанатов MK, как Скорпион в первой части.

Вот честно, того же Споуна я бы добавил именно в Injustice 2, а не в ростер Mortal Kombat 11
Ответить
3 года
Ха-ха, вот так смесь-мортал 11, может туда добавить ещё и гладиаторов из квейка чемпион, придумать им приёмы фаталити, и поглядеть что за смесь-мортал 11 выйдет.
Ответить
Я серьёзно, лучше бы вместо Ли Мей — самого скучного персонажа из ПС2, добавили бы обратно Триборга. Я не принимаю Робокопа как замену Сайрекса и Сектора, которые вообще не должны были быть NPC по словам самого Буна.
Ответить
3 года
Интересно, но кажется что это просто выдумки
Ответить
3 года
Ny i gde alien?
Ответить