Игровые новости Еще халява: авторы Dishonored бесплатно раздают свою первую игру на ПК

Еще халява: авторы Dishonored бесплатно раздают свою первую игру на ПК

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня Arkane Studios празднует свое двадцатилетие. В честь этого Bethesda приготовила много сюрпризов включая бесплатные раздачи.

Следующие несколько недель игроков ждут эксклюзивные интервью с разработчиками, видеоматериалы и халявные игры.

Одну из них можно забрать уже сейчас: Arkane дарит свой первый проект Arx Fatalis и цифровой арт-бук The Art of Arkane. Для этого нужно перейти на специальную страницу Bethesda и подписаться на новостную рассылку. Акция закончится 31 мая.

Arkane — французская студия, известная по таким играм, как Dark Messiah of Might and Magic, дилогии Dishonored и Prey. Недавно NoClip опубликовала документальный фильм, где также рассказывается об отмененных проектах коллектива: Half-Life 2: Episode 4 и The Crossing.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
ХМ не плохо жаль что не стим вроде
Ответить
3 года
да, там через лаунчер Бетезды))
Ответить
3 года
Сперва подумал,что раздают Dishonored 😂
Ответить
3 года
Аналогично. Аж обидно стало... 😆
Ответить
3 года
тож так подумал
Ответить
3 года
Я подумал что Dark Messiah было бы мега улет
Ответить
3 года
ещё что ли один лаунчер? не, спасибо, ребят)
Ответить
Тю, прочитал первую Dishonored отдают. Стоящий хоть проект?
Ответить
Arx Fatalis?
Это реликт, который даже сейчас неплохо бегается.
Пусть и выглядит очень старым, но довольно уникален (чего стоит одна система магии там).
Ответить
3 года
Лучшая игра от этой студии.
Ответить
3 года
Как минимум посмотреть пойдёт
Ответить
3 года
Есть те у кого уже больше сотни free-игр, но ни одной запущенной?
Ответить
3 года
В одной только Indiegala я накопил уже более 200 игр. И при этом — ни одной запущенной!
Ответить
3 года
Начал играть в Arx Fatalis(Arx Libertatis) позавчера в так сказать GOG Edition и знаете , игра действительно шедевральна , настоятельно рекомендую ознакомиться .
Ответить
3 года
Хорошая,годная классика. Правда, я её уже давно купил и прошёл, хех.
Ответить
3 года
Это не дизонорд, расходимся...
Ответить
3 года
В первый раз игру вижу, но на всякий случай забрал
Ответить
Доп. лаунчер Bethesda! https://bethesda.net/ru/game/bethesda-launcher ✌️😕
Ответить
3 года
Ого, сколько их у тебя... Впринципе, почему бы и нет)
Ответить
Да, лаунчеры солить пора и на стол)))
Ответить
3 года
😳😋
Ответить
3 года
Блин, подумал дисхонорд раздают, какой жестокий обман(
Ответить
3 года
Такую кучу игр раздали я еще не поиграл и с пяток )))

Пока чет дали эту хрень книгу )))
Искусство Аркана (PDF)
А игру как взять ?
https://bethesda.net/en/article/2LiXRQWZM6mnmo5ZsMB3GF/arx-fatalis-birth-of-a-dy
nasty
Ответить
3 года
Припоздали они с этим.. Лет на 15
Ответить
3 года
Это очень умно — поставить постер одной игры, а написать про другую.
Ответить
3 года
а в стиме зажали раздать ну ладно все с вами ясно
Ответить
3 года
а в стиме зажали раздать все с вами ясно
Ответить
3 года
На сайте не зарегистрироваться. На этапе ответа на секретный вопрос процесс регистрации вылетает. Уже со второй почтой пытался зарегиться.
Ответить
3 года
На сайте не зарегистрироваться. Вылетает на этапе ответа на секретный вопрос.
Ответить