Игровые новости Star Citizen станет временно бесплатной на ПК. Это самая дорогая игра в истории

Star Citizen станет временно бесплатной на ПК. Это самая дорогая игра в истории

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики космического симулятора Star Citizen объявили, что игра станет временно бесплатно, а поэтому у каждого желающего будет возможность опробовать проект, который уже получил посредством краудфандинга свыше $340 млн.

Бесплатный доступ продлится с 22 мая по 1 июня этого года. Играть сможет каждый желающий. Геймерам будут доступны несколько космических кораблей, включая истребитель F-8 Lightning. Стоит заметить, что каждый день на тест будут давать новые корабли.

Несмотря на внушительные донаты от фанатов, Star Citizen по-прежнему находится в стадии разработки. К слову, точная дата выхода проекта все еще не сообщается, но для игры продолжают выпускать крупные обновления с новым контентом.

К примеру, апдейт 3.9 добавил в игру новую посадочную зону, миссию и корабль Esperia Prowler.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Мавроди со своим МММ отдыхает, у этих же профи бабки продолжают капать
Ответить
3 года
Кто в это играл? Есть вообще смысл время тратить или там только оцифрованные доллары и делать нечего в игре?
Ответить
3 года
По игре всё не просто для новичков. Полдня будешь разбираться с управлением и багами игры, в кавычках прекрасной оптимизаций. А когда немного понимать будешь, у Тебя всё отберут с очередным патчем. Вот такая правда.)
Ответить
3 года
Я запускал несколько раз — не впечатлило. Заходил в сообщества этой игры — там конченный зомбированный сброд, напоминает русское население которое верит обещаниям и чего-то ждёт. Ни за что нельзя писать что-то плохое об этой валютовыжималке — иначе загнобят, а потом ещё и забанят.

Всё что тебе нужно знать: каждый месяц создают новый кораблик который стоит несколько косарей баксов, на нём ты можешь полетать по пустой игре и похвастаться перед другими клоунами какой у тебя крутой корабль и сколько ты всрал бабла.
Так же появилась возможность покупать землю на луне (или ещё где я хз не вникался), с этой купленной землёй ты можешь сделать аж «нихрена», но зато у тебя хоть где-то будет участок земли (кстати говоря за такие бабки за которые ты мог бы купить реальный участок)

Создатели этого шлака конченные мракобесы которых надо поголовно засудить. Некоторые игроки влившие тысячи бачей — подавали в суд и возвращали все деньги, причина я думаю очевидна — сплошное враньё и развод от создателей.

P.s Давным давно во времена выхода No man` sky, когда игра была сырым куском потому как те же её разрабы наобещали всего а в итоге ничего на релизе не было (сейчас игра топ из топа, и уделывает это нечто в данном посте в сухую) из той кампании ушёл один разраб, ушёл он в команду Star Citizen, кто-то даже прокомментировал что тот " Перешёл с одного тонущего корабля — на другой"
Ответить
3 года
до лярда доберутся, интересно?
Ответить
3 года
самая дорогая ? а как же Destiny ?
Ответить
3 года
В Destiny играют и будут играть, а это набор карт с кучай багов , и скучным игровым процесом, коробку проблема в корабль занести ,что бы она не исчезла или еще как нибудь не баганула, а уж требования к железу это вообще отдельная песня.
Ответить
ну раз уж бесплатно , то поиграю 🙃
Ответить
Можно зайти, посмотреть
Ответить
3 года
Над попробовать!!!
Ответить
Как сказал мой друг пару лет назад «Star Citizen — поживем увидим».
Все еще актульно хд
Ответить
3 года
Далеко не самая дорогая. Да и PUBG в Early Access собрал куда больше.
Ответить
3 года
Ммм нового поколения
Ответить
3 года
Мавроді. Криво вимучено. І десь я вже таку історію з космосом і провалом бачив.
Ответить
3 года
попытка не пытка
Ответить
терпеть не могу временно бесплатность
Ответить
Кто играл в нее ?
Ответить