Игровые новости Художник собрал около 100 героев видеоигр в одном арте. На работу ушло 4 года

Художник собрал около 100 героев видеоигр в одном арте. На работу ушло 4 года

NDRoyal
Читать в полной версии

Известный художник Патрик Браун (Patrick Brown) опубликовал потрясающий арт с десятками популярных героев игр в одном кадре.

Браун написал, что на этот арт у него ушло четыре года. На нем он изобразил популярных персонажей на вечеринке у Майкла из GTA 5.

Немного деталей:

Немного контекста... Я думал, что будет забавно нарисовать всех персонажей, которых я помню, на вечеринке у бассейна в мире GTA 5. В доме у Майкла, если быть точнее. Если присмотритесь, то вы увидите его разочарование. Вы также можете найти Франклина и Тревора. А может и Нико Беллика из GTA 4.

Похожий арт в свое время публиковал украинский художник Егор Ключник. В своей работе он собрал свыше 100 героев из фильмов и игр.

😍 Мужики, ликуем: продолжение Totally Spies выйдет уже 12 мая
Комментарии 25
Оставить комментарий
какие класные арты так много всякого особенно монетки из марио.
Ответить
Nel
3 года
Дуи гая нет
Ответить
3 года
Классный артик
Ответить
Цири на Довакина засмотрелась хD
Ответить
3 года
ну что могу сказать круто постарался
Ответить
3 года
сколько вы нашли )
Ответить
3 года
Прекрасно
Ответить
3 года
Очень крутой арт!
Ответить
Марио: отдыхает.
Пинч: отдыхает.
Луиджи: работает.
А впрочем, ничего нового хд
Ответить
3 года
Ответить
3 года
И город в небе, кажется Биошок Инфинити, а на земле возможно Киперпанк 2077.
Ответить
Классно!
Художнику аплодисменты!
Ответить
3 года
Что весело в таких артах, это искать любимых персонажей)
Ответить
3 года
Я нашла Френка, Майкла, Нико. А Тревора нет. Аплодирую автору!
Ответить
3 года
Тревор в руке Большого папочки,готовиться получить травмы несовместимые с жизнью.
Ответить
3 года
как всегда смотриш на пакет болтов написано 300 штук но по виду не больше 50
Ответить
3 года
Посмотрите под стул на котором сидит девушка из портал, там маленький красный человечек из игры UNRAVEL
Ответить
3 года
Кстати под ассасином летят утки, они из старой игры на денди «DUCK HUNT»
Ответить
3 года
Прикольный арт.
Ответить
Infamous и Prototype. Даже здесь эти вселенные враждовать не могут.
Ответить