Том Холланд в костюме симбиота и Роберт Дауни мл. в короне и с чизбургером — новые работы художников

Известный художник BossLogic, которому Ubisoft неожиданно предоставила возможность анонсировать Assassin's Creed Valhalla с помощью стрима, поделился новой картинкой с Железным человеком. Другой творец представил Человека-паука в костюме симбиота.

BossLogic опубликовал изображение, где Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) в образе Тони Старка в короне, инкрустированной Камнями бесконечности, наслаждается чизбургером. Поклонники героя остались в восторге от такого фан-арта, ведь оригинальная картина «Железный человек» вышла в этот день 12 лет назад.

Почему чизбургер? В первом фильме после того, как Тони вернулся домой из заключения, где он создал свой первый костюм, он попросил только две вещи: настоящий американский чизбургер и пресс-конференцию. А уже в «Мстители: Финал» Хэппи Хоган, друг Тони, сообщил дочке Старка, что ее отец любил такую еду.

Художник под псевдонимом spdrmnkyxxiii показал (признано в России экстремистской организацией) Тома Холланда (Tom Holland) в образе Человека-паука в костюме с симбиотом. Так как права на Паука по-прежнему находятся у Sony, фанаты надеются, что компания когда-нибудь столкнет героя с Веномом Тома Харди (Tom Hardy).

В сети ходят слухи о том, что Роберт Дауни мл. может все-таки вернуться к роли Железного человека. Тем временем Disney перенесла премьеры неназванного третьего фильма о Пауке и других кинокомиксов Marvel.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+3
Комментарии 15