Отец жестко разыграл своих детей, которые потратили больше миллиона рублей на скины в Fortnite

Профессиональный баскетболист Кендрик Перкинс (Kendrick Perkins) устроил жесткий розыгрыш своим детям, которые потратили 16 тысяч долларов (примерно 1,2 миллиона рублей) на скины в Fortnite. Своей историей бывшая звезда NBA поделилась на подкасте Pardon My Take.

Когда отец узнал о выходке своих чад, он был явно не в восторге. Пришлось запретить пользоваться папиной карточкой.

Эти дети сводят меня с ума! Они выставили счет на моей кредитной карте, так что я убрал её номер с их мобильных телефонов... Теперь им можно играть в видеоигры только по выходным и тратить максимум 10 долларов.

Смотрю на выписку по кредитной карте, а там Fortnite. Это были видеоигры: 269 долларов, 300 долларов здесь, 300 долларов там. Я такой: «Что?!»

Кендрик решил не ограничиваться полумерами и придумал со своей женой, как проучить детей.

Мы пошли в ломбард и купили старую PlayStation за 30 баксов. Мы взяли ту, которая выглядела так же, как у них, и бросили консоль в бассейн. Их мы спрятали, так как дети наказаны.

И вот, когда они вернулись из школы домой, мы заставили их пойти туда и посмотреть на неё, она лежала там неделю. И каждый раз, когда они видели ее, они тут же заливались слезами. Без преувеличения, я и сам плакал навзрыд. Но я любил каждую секунду.

Кажется, детям преподали мощный урок, как не стоит распоряжаться деньгами. А что касается тех 16 тысяч, Кендрик их быстро вернул, связавшись с банком.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+6
Комментарии 50